перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Уфе объявили в розыск преступника, изнасиловавшего женщину

3 октября 2015, 14:21
Гость
3 октября 2015, 17:52
амнистия... ни к чему хорошему не привела, страшно за себя и за близких, ведь никто не застрахован от таких ...
Гость
3 октября 2015, 17:03
Да уж... Сказать нечего. Сочувствую девушке. И опять - не Черниковка фигурирует в криминальной хронике. Есть над чем подумать.
Гость
3 октября 2015, 18:28
А, чем Вам Черниковка не угодила? Типа - рабочая слобода? Гетто?
Гость
3 октября 2015, 23:24
Гость
3 октября 2015, 18:28
А, чем Вам Черниковка не угодила? Типа - рабочая слобода? Гетто?
ну конечно, криминальный район
Гость
3 октября 2015, 23:44
Гость
3 октября 2015, 18:28
А, чем Вам Черниковка не угодила? Типа - рабочая слобода? Гетто?
Да я сам из Черниковки. Мне как раз угодила. Это я иронизирую (видно, неудачно, раз народ не понял) над теми, которые постоянно глумятся, что Черниковка - гетто и так далее. Чушь все это. Черниковка - давно самый спокойный район, только это обидно тем, кто живет в центре и на проспекте. Вот.
Гость
3 октября 2015, 18:49
Видимо снос гаражей не помог избавиться от преступности, теперь ещё и трамвайные пути надо разбирать! Как вы думаете, господин Ялалов, правильно я понял ваш метод борьбы с преступностью?
Гость
3 октября 2015, 21:28
Да хорошо что сносят эти гаражи . Уродство одно. С хламом внутри.
Гость
3 октября 2015, 16:42
Есть сходство с трагичным случаем с Виолетой, та же жестокость, насильственные действия сексуального характера с извращениями, и подбросил жертву в открытое место. Будут ли связывать эти два случая при расследовании, или в деле Виолеты уже поставили галочку для руководства, а новая жертва вроде вообще ни при чем?
Гость
3 октября 2015, 18:33
Мда...чот похоже не того взяли тогда!
Гость
3 октября 2015, 21:30
А в чем сходство то? Не нагнетай панику
Гость
3 октября 2015, 23:27
ребят, нашли именно того, кто жестоко расправился с ребенком, это факт. лично я это знаю точно. не обобщайте. девушку очень жалко, я сама живу на Макарова, слева лес, справа лес. страшно и без таких ужасающих случаев. амнистия, мать ее. я больше не вижу причин, по которым уж зачастили кошмарить город...
Гость
3 октября 2015, 22:22
Опубликуйте фото! По улицам же ходить страшно!
Гость
4 октября 2015, 14:52
Опять Уфа на всех федеральных новостных ресурсах. Двух недель не прошло. Уфа - выбор мира. Печально...
Гость
4 октября 2015, 17:15
Моя соседка свою квартиру превратила в пристанище -алкашей-наркоманов- кто вернулся с зоны- покоя нет- Шакша- в полицию-милицию бесполезно обращаться- по соседям ходят выспрашивают про эту соседку- сама она двери не открывает- и все -больше никаких наказаний нет- мимо этой квартиры и днем то страшно ходить- И если кого будут искать милиция- там точно можно найти-не квартира а притон
Гость
3 октября 2015, 18:44
Только не надо после этого трамваи из города убирать. Пожалуйста.
Гость
4 октября 2015, 15:42
Если бы не пути трамвайные-не нашли бы.
Гость
3 октября 2015, 23:39
Новый имидж Уфы : город для преступлений.
Гость
3 октября 2015, 16:14
А во время СССР-РСФСР-БАССР таких случаев очень редко было. А может и не писали в газетах Башкирской АССР.(Кызыл Тан и в других). Вечером-ночью ходили и гуляли по Белому,хотя и не каких постов-"стаканов" не было. Довели блин Республику и Страну Советскую.
Гость
4 октября 2015, 11:29
Раньше расстрельная статья была
Гость
4 октября 2015, 15:41
Раньше боялись позора, здоровых людей больше было.
Гость
3 октября 2015, 23:42
Удивительно. Преступления совершаются не в Черниковке, но люди, видно, рвут волосы, что не там, и зачем-то предлагают ее снести. Финиш.
Гость
4 октября 2015, 08:47
Да это черниковские специально в центр перебрались. Следы заметают
Гость
4 октября 2015, 13:58
Гость
4 октября 2015, 08:47
Да это черниковские специально в центр перебрались. Следы заметают
Да да, однозначно когда поймают преступника, выйдет что он из Черниковки
Гость
4 октября 2015, 13:07
Вероятно, недавние убийства школьницы в центре и девушки в "Зелёной Роще" и это новое преступление - дело рук одного и того же преступника.
Гость
4 октября 2015, 14:52
Вы думаете, у нас в городе так мало преступников???
Гость
8 октября 2015, 11:31
Гость
4 октября 2015, 14:52
Вы думаете, у нас в городе так мало преступников???
А Вы думаете что у нас их десятки и все вышли "на охоту" одновременно?
Гость
4 октября 2015, 14:18
Министра долой! Вообще ХАОС творится в городе!!!
Гость
4 октября 2015, 15:06
а в стране?
Гость
4 октября 2015, 15:34
Ялалаева туда же,+Гильмутдинова и их друзей
Гость
4 октября 2015, 10:59
Где патрули ? Где полиция? Около моего дома ул.Кольцевая 207 заросли как в джунглях..Днем если затащут и не видно будет!!! Насилуй нехочу!Даете насильникам возможность насиловать Кругом гаражи, деревья не сносят ужас!! Сначала собаки сожрали ребенка, недавно изнасиловали девочку около школы!!.Вот и до женщин добрались. Власти !!! Вам что майдан нужен или вы уже награбили и ждете повода уехать за границу? Наведите порядок!!!!!!!! Вам МЫ за что деньги платим???????? Не доводите до греха народ...
Гость
4 октября 2015, 12:49
Лет пять, наверное, как на улицах перестали ходить патрули. Раньше ходили постоянно и на улице с бутылкой пива невозможно было пройти. Сейчас средь бела дня грабят и убивают, и хоть бы что. Где общественная безопасность? Куда смотрит руководство города и республики, МВД?
Гость
4 октября 2015, 13:27
Пора в Уфу прокуратуру России пригласить,власти городом не занимаются,транспорта вечером нет,одни маршрутки,это выгодно кому,фанфурики в киосках уфапечать,темные дворы,в целом ощущение отсутствие руководства,а где деньги на развитие и благоустройство города?Велодорожки,борьба с листьями,зимние пляжи и т .д.,или у кого то в кармане.
Гость
4 октября 2015, 13:58
Родной это ж Черниковка, какие тебе патрули еще?)
Гость
4 октября 2015, 16:32
Пора Диваева, Патрикеева, Мартынова возвращать!
Гость
5 октября 2015, 22:59
В первую очередь Рахимова. Вот кого все власть имущие боялись, вот при ком строем ходили! И дороги нормальные были и с преступностью активно боролись.
Гость
4 октября 2015, 16:38
Это ужас, теперь на работу не пойти - и ребенка, и жену надо провожать и встречать. Какой-то осенний психоз. Наверняка окажется рецидивист из числа амнистированных.
Гость
4 октября 2015, 21:54
Превращаемся в страну больных.
Гость
4 октября 2015, 21:53
Все это не одним днем наживалось. Сначала убрали бабушек от подъездов , чтобы не видели и не знали много, а некоторым было и есть что скрывать, а дворы стали держать бывшие сидевшие. Однажды пришлось обратиться к участковому ( сосед - бытовой хулиган ), так он его назвал больным человеком, которого чуть ли не пожалеть надо, а участковому некогда с ним поговорить - они преступниками занимаются.
Гость
7 октября 2015, 09:37
У Вас ещё и участковый есть?! У нас всем подъездом искали, так и не нашли. Я сделала глупость попыталась через 02. Они мне наряд прислали (хотя я и не вызывала, а просто спросила, как участкового найти) не прошло и 5 часов. Молоденькая девочка всё писала, а мальчик даже хамить мне пытался, за то что их побеспокоили. А участковый так и не появился. Его похоже нет в принципе. Желание обращаться в полицию отпадает напрочь.
Гость
3 октября 2015, 23:02
Да не осень, и не обострение, а полная бездарность и бездействие руководство МВД по РБ привели к росту преступности в Башкирии.
Гость
4 октября 2015, 09:46
Да, работник раскидали. А чины остались, только толку от них . Ни мозгов, ни рук. Вот налицо и вся их видимость работы. Если бы после каждого такого ЧП летели их головы, тогда бы и работали лучше, и дураки не задерживались. А сдругой стороны, им ... тоже жить надо как-то , у них ни рук ни мозгов. Может их на фермер кие хозяйства. Навоз убирать, много мозгов не надо, заодно научаться отмывать , " отмывать". они умеют на ура
Гость
4 октября 2015, 11:15
Поддерживаю! Всех профессионалов разогнали, либо создали такие условия, что сами ушли! Большая часть оперов больше двух лет не работает!
Гость
4 октября 2015, 12:31
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!
Гость
3 октября 2015, 16:40
Почему нигде фотографию не публикуют? Хоть и со спины , возможно кто-нибудь узнает этого нелюдя!
Гость
3 октября 2015, 20:46
На других ресурсах есть подробности в каком состоянии нашли женщину. Настоящий ужас. Кошмарная осень в Уфе.
Гость
3 октября 2015, 21:24
Гаражи пока как стояли,так и стоят...По крайней мере в центре.
Гость
3 октября 2015, 22:37
.. Слов нет больше
Гость
4 октября 2015, 01:11
зато мы лучше всех
Гость
4 октября 2015, 12:32
А того ли посадили в случае с Виолетой? Может это один и тот же урод?уж больно москвичи быстро нашли убийцу, может невиновного посадили ,а этот ходит и дальше измывается над женским полом
Гость
5 октября 2015, 12:32
девушки все идём в школу самообороны и покупаем пневмат или газ балончики т.к Полиция не может нас мирных жителей защищать!!!
Гость
5 октября 2015, 14:09
Дайте пожалуйста ссылку чтобы побольше народа увидело
Гость
3 октября 2015, 16:06
А может "попал" не ОН?. Просто проходил мужичок и даже не увидел,если увидел сделал вид,что не увидел.Кому охота возится то?. Особенно с молодыми полицаями, ( до революции полицай и фашистская во времена ВОВ) должность полицейского то против НАРОДА. А вот если МИЛИЦИОНЕР-другое дело.
Гость
3 октября 2015, 20:48
До революции были жандармы.
Гость
7 октября 2015, 23:52
Гость
3 октября 2015, 20:48
До революции были жандармы.
жандармы осуществляли политический надзор
Гость
3 октября 2015, 18:19
Да не трогайте Вы эту Черниковку, там уж поспокойнее, все "преступления" в центре, в Зелёнке, в ХОРОШИХ районах города!
Гость
4 октября 2015, 13:56
Че ее трогать, тут и руки испачкать можно...
Гость
5 октября 2015, 12:09
Гость
4 октября 2015, 13:56
Че ее трогать, тут и руки испачкать можно...
грязные руки не испачкать
Гость
3 октября 2015, 23:37
В течение двух недель несколько громких преступлений. Что-то не так. Раньше такого не было. Похоже, полиция сдаёт позиции и Уфа превращается в криминальный город.
Гость
4 октября 2015, 12:30
Страшно за детей. Участковые должны знать всех жильцов своего района, делать рейды, проверки. Мы их не видим. Бомжи тусуются в пунктах приема лома, никто их не трогает. БАРДАК.
Гость
3 октября 2015, 16:05
Это обострение какое то, что присходит у нас в Башкирии
Гость
3 октября 2015, 16:43
У большинство жители РФ-РБ-РТ осенняя обострения-психологическая. А причину все ВЫ знаете,нет денег,есть денег-нету СЧАСТЬЯ.Живем с Рыночной одним днем.
Гость
3 октября 2015, 21:46
помнится незадолго до убийства Виолетты с ней тоже видели мужчину в черной куртке?Господи да что же делается такое?и за это ему грозит до 20 лет?вот за это?за что же тогда дают пожизненно?наши законы они кого защищают?наше государство -оно за кого?если террорист где-то там в Сирии-он должен быть уничтожен ( и правильно) а если такая топчет все на своем пути-то его отпустить через 20 лет?он что лучше станет? или тоже под надзор-вообще не понимаю какой надзор?надзирающий что мысли его должен читать?или ходить за ним по пятам?
Гость
4 октября 2015, 00:43
К Вашему комментарию хочу добавить еще, и Виолетту нашли рядом со школой, и девушку в близи ее дома. Оставили их рядом с местом пропажи, вернее подбросили. Напрашивается вопрос: того ли задержали? Помнится еще писали о том, что насильник мог действовать не один, и были опасения что его "друг" начнет запутывать следствие? Слишком преступления похожи. Стоит еще не забывать про девушку, найденную в Зеленке.
Гость
4 октября 2015, 02:07
в центре не куплю никогда квартиру даже даром не возьму одни убийцы и маньяки живут там
Гость
4 октября 2015, 17:16
Госцирк - не центр
Гость
4 октября 2015, 09:16
Похоже в случае с пятиклассницей виновного просто "назначили". Чтобы показать свою "работу". Привезли с другого города, написали "легенду". Артист отработал свою роль за вознаграждение и уехал обратно. А реальный преступник остался в Уфе.
Гость
4 октября 2015, 10:19
всё у нас возможно и не удевлюсь даже Страшно за детей у меня четверо.
Гость
4 октября 2015, 10:21
Изнасилование особо тяжкая статья в советское время на зону попасть по такой позорной статьей считалось постыдно и срок отсидки с сокамерниками был просто адом а теперь права человека а права пострадавшего от этого унизительного преступления кто будет соблюдать кастрировать насильника и точка.
Гость
4 октября 2015, 15:44
А теперь это норма похоже.
Гость
4 октября 2015, 13:57
Как раз таки в Черниковке спокойно. Богатенькие, дети богатеньких, черниковские, которые были рэкетирами, стали богатенькими и переехали в Центр, Зеленку. Они, чувствуя свою безнаказанность, все норовять че нибудь натворить.
Гость
4 октября 2015, 15:45
Похоже на правду!
Гость
5 октября 2015, 09:32
У нас в школе было внеочередное родительское собрание на тему безопасности детей. Толпа милиционеров пришла, выступили. Товарищ из КДН, разбивший семью своего коллеги с романисткой из администрации района раздал много хороших советов по вопросам укрепления семьи. На вопрос, по пути в школу всегда ходит БОМЖ, неадекватный, дети его боятся, ответил, что это не полиции работа. Другой спец, который своего бойцовского пса не может привязать, полчаса говорил о безопасности детей на улицах и дорогах. И еще, нельзя говорить детям, что сейчас доверять никому не надо. Что полно вокруг психов, тоже ни в коем случае.
Гость
5 октября 2015, 14:13
Квассные спецы.
Гость
3 октября 2015, 18:49
оо
Гость
4 октября 2015, 02:06
опять в зеленке
Гость
4 октября 2015, 12:28
А может это тот негодяй КОТОРЫЙ ИЗНАСИЛОВАЛ И УБИЛ РЕБЕНКА? А КОГО ПОЙМАЛИ, НЕИЗВЕСТНО НАМ. НЕ ВЕРЮ ПОЛИЦИИ. Что происходит??????????? Где фото? Где участковые, чем занимаются, почему нет профилактики? Министра в отставку!!
Гость
4 октября 2015, 15:45
Зато у богатеев охрана.
Гость
4 октября 2015, 17:54
У нас в Шакше есть квартира где собираются все кому жить негде -милиция-полиция давно забила на них-ходят только соседей опрашивают что да кто там бывает-двери никому не открывают-только своим алкашам-наркоманам и из мест не столь отдаленных И всегда можно там найти тех кого разыскивает полиция. Пожалуйста адрес Гвардейская 48/3- кв 141- житья от них нет- мимо квартиры этой страшно проходить днем .
Гость
5 октября 2015, 11:58
А почему все предположили что это алкаши наркаманы беспризорники,версия о благоустроеном семейном работающим человеке с отклоненой внутренней психикой тоже очень октуально,центр города,а что кого-то аристовали не виновного вполне реально т.к. сотрудники себя не очень хорошо чувствуют когда на них давит вышестояшее руководство .сейчас другая жизнь и рассуждать надо не стандартно,а то у всех виноваты зеки .зеки ещё по порядочней так называемых правильных будут.
Гость
5 октября 2015, 12:51
ГОВОРЯТ ВАЛЕТКИН ТОЛЬКО СТРЕЛОЧНИК--УБИЙЦА ДЕВОЧКИ НЕ ОН. ВОЗМОЖНО ЭТУ ДЕВУШКУ И ИЗНАСИЛОВАЛ ТОТ САМЫЙ ОТМОРОЗОК.
Гость
5 октября 2015, 14:16
Похоже что не у бедных новая игра-развлечение появилась.
Гость
5 октября 2015, 17:17
ОООООООООООООООсень настала
Гость
6 октября 2015, 17:59
Безусловно, это преступление выглядит, как вызов криминалитета, взращенного криминальными экономическими реформами, на решительные действия властей республики и общества по профилактике преступлений против детей и женщин.
Гость
3 октября 2015, 20:01
Снесли гаражи, теперь нужно снести Черниковку!
Гость
3 октября 2015, 21:35
причем тут Черниковка, преступление было совершено на улице Р.Зорге, а это Октябрьский район.
Гость
4 октября 2015, 10:36
Гость
3 октября 2015, 21:35
причем тут Черниковка, преступление было совершено на улице Р.Зорге, а это Октябрьский район.
будут сносить Октябрьский район?
Гость
3 октября 2015, 23:54
Смертная казнь, нужна! Но где гарантия что осужденный и есть виновный? Были случаи, хотя я за смертную казнь! Как до такова мозг человеческий мог дойти ужаз!