перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Башкирии накажут министров, которые плохо работают

Гость
30 сентября 2015, 23:11
Анекдот оочередной,спасибо за смех,это к здоровью хоть польза,сами себя то слышите?
Гость
30 сентября 2015, 20:32
,Будем наказывать , кто пишет отчеты ненормально,не работаете , хоть отчеты пишите правильно , за что ВАМ платим з.плату
Гость
30 сентября 2015, 23:18
Жесткая дисциплина и иерархия, распределение ролей и конспирация
Гость
30 сентября 2015, 23:38
Кто же хорошо работает, если жить становится все дороже и дороже.
Гость
1 октября 2015, 07:57
"...а я наказываю, жестоко наказываю!" (С) Наша Russia
Гость
1 октября 2015, 08:31
всех надо уволить кризис
Гость
1 октября 2015, 08:36
По-видимому, единственный министр, который плохо работает, это министр образования, его постоянно меняют, а остальные справляются на шесть с плюсом по пятибалльной системе!
Гость
1 октября 2015, 10:30
Вот что делается в соседнем Татарстане. Может с этого начать? «В этом году все учителя базовых школ будут сдавать ЕГЭ по своим предметам, — сказал журналистам глава Минобрнауки республики. — В некоторых районах мы такое уже проводили, и у нас есть определенный опыт. Если учитель не может сам набрать по ЕГЭ хотя бы 40?50 баллов, как он может подготовить ученика?». Как отметил Э. Фаттахов, в Татарстане 550 базовых школ, в них обучаются 85?90 процентов татарстанских школьников.
Гость
1 октября 2015, 10:43
Поименный список в студию!
Гость
1 октября 2015, 11:03
А кто-нибудь из глав районов вообще работает в последние годы?
Гость
1 октября 2015, 11:18
я так понимаю, себе за работу он "отлично" поставил?
Гость
1 октября 2015, 11:50
ЕГЭ показывает уровень знаний УЧЕНИКОВ, а не учителя и министра!
Гость
1 октября 2015, 12:57
А зачем человек хочет быть министром? Неужели для того, чтобы хоть как-то работать?
Гость
1 октября 2015, 14:05
Зарплаты им обнулить (не нулей добавить, а приравнять к нулю). За каждый успешный результат прибавлять тысячу рублей. Сделал 1 дело - получил в конце месяца 1000 рублей. Добился 100 хороших результатов - получил 100 тысяч рублей. А хочешь больше - добивайся результатов :-) Вот это будет мотивация, честная - народ поддержит только. Результаты пусть лично глава республики оценивает. Если прикинуть их нынешние зарплаты на такую мотивацию, то у нас должна быть уже чудо-республика, чудо-город будущего, где каждый день все во сто крат улучшается, оптимизируется.
Гость
2 октября 2015, 09:22
напишите какие у них зарплаты?
Гость
2 октября 2015, 01:07
Найдите хоть одного работника администрации- кто не воспользовался программой господдержки по приобретению жилья, земли и тд Причём без очереди.
Гость
2 октября 2015, 09:21
а почему он не должен пользоваться программой господдержки?
Гость
30 сентября 2015, 20:56
а начать надо с министра ЖКХ И ПОДКОНТРОЛЬНЫХ ЕГО ВЕДОМСТВУ УЖХ города и Жэу,за отвратительное содержание придомовых территорий и жил.фонда.Ордж.Ужх и Жэу 24 позор!!ул.Российская 56а,56Б,56в,60Б,никто не приходит и не собирается,ни одна заявка за сентябрь месяц по уборке придомовой территории не выполнена,около подъездов горы мусора в урнах и куча опавших листьев!!!!!!
Гость
30 сентября 2015, 21:19
Правильно говорит: не справился - освободить место! Гаязова пнули, так и остальных надо!
Гость
30 сентября 2015, 21:23
ХРЗ! Обратите внимание как работает программа по расселению ветхого и аварийного жилья!
Гость
30 сентября 2015, 22:39
К какой ответственности - уголовной?
Гость
2 октября 2015, 09:24
Запретить министров!!!
Гость
30 сентября 2015, 21:26
Горе то какое Накажут нерадивых министров Вот какое министерство работает плохо Надо обнародовать