перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Во время прогулки у Конгресс-холла в Уфе ребенок сломал руку

29 сентября 2015, 10:58
Гость
29 сентября 2015, 15:23
Кабель выполнял также функцию лежачего полицейского, чтобы лисапедисты и прочие гоняльщики не разгонялись и не калечили пешеходов
Гость
30 сентября 2015, 08:56
нормальный такой лежачий полицейский, через которого кувырком летают.
Гость
29 сентября 2015, 22:33
если бы эти родителя стали свидетелями ЧП с участием чужого ребенка, стали бы они раздувать....? значит суть претензии отчасти в том, что вред нанесен их драгоценному чаду. Благое ли такое намерение?
Гость
30 сентября 2015, 11:21
А что, за своих детей вступаться грешно уже? Или за чужих только можно?
Гость
29 сентября 2015, 12:29
Ну всё! Теперь все кабели в городе уберут.
Гость
29 сентября 2015, 12:32
Какие знаки, что за бред.
Гость
29 сентября 2015, 13:44
Нужно срочно запретить самокаты. Они калечат наших детей.
Гость
29 сентября 2015, 12:34
Убрать кабели по всему городу, немедленно!
Гость
29 сентября 2015, 13:46
Кабели - источник повышенной опасности:)
Гость
30 сентября 2015, 06:15
ребенок может упасть на ровном месте, и как она собирается доказывать факт того что именно кабель был причиной падения ребенка. есть акты, протоколы?
Гость
29 сентября 2015, 13:45
А самокат не виноват?
Гость
29 сентября 2015, 13:46
по поводу нормы все сделано правильно а если ваш ребенок врезался бы в дерево вы бы стали винить комунальщиков?
Гость
29 сентября 2015, 13:24
Мамаша винит всех вокруг кроме себя
Гость
29 сентября 2015, 14:08
куда смотрела в этот момент мамаша,ппц просто
Гость
29 сентября 2015, 13:40
Все виноваты, кроме я. Смотреть надо за ребёнком, а то свалили всё на кабель.
Гость
29 сентября 2015, 13:46
Смотреть надо за ребенком, а не столбы обвинять,что стоят на дороге у ребенка.
Гость
29 сентября 2015, 13:50
Так, значит мамочка это не досмотрела,а теперь пытается найти виноватого. Ну не свинство ли?
Гость
29 сентября 2015, 14:58
Ватан уже разобрали, уточните, когда это было.
Гость
30 сентября 2015, 11:03
Барабаш такой Барабаш
Гость
30 сентября 2015, 12:56
Уже хорошо что только руку, а не шею
Гость
29 сентября 2015, 14:00
Мать винит законно. Может подать иск в суд о причинении вреда здоровью средней тяжести.
Гость
29 сентября 2015, 14:53
По какому закону а? Кабель лежит согласно СНИПу. Её саму в суд надо бы - что за ребенком не смотрит?
Гость
29 сентября 2015, 17:47
Где же всё сделано правильно? и при чём тут брёвна? А если там ехал бы человек на роликах? на роликах этот кабель переехать вообще не реально, конечно если это будет не крутой роллер и не сможет его перепрыгнуть и остановиться можно не успеть. Это общественное место, дорожки для прогулок и занятий спортом, там много детей и это явно это не единичный случай. Конечно нужно было заблаговременно предусмотреть возможность такой ситуации и принять меры по безопасности окружающих. Надеюсь администрация в данной ситуации разберётся верно и учтёт на будущее.
Гость
29 сентября 2015, 23:55
вы сами понимаете что пишите? люди пришли на прогулку на оборудованную для этого площадку, а там поперек дороги кабеля проложены, которые даже ярким цветом обозначить не потрудились. конечно детей контролировать нужно. но помоему гулять с ребенком в предназначенном для этого месте и есть проявление заботы, а обеспечить условия в таких местах дело администрации.
29 сентября 2015, 23:04
Что значит "смотреть за ребёнком надо было"? Впереди самоката бежать с веником? Тут уж ребёнку самому внимательнее надо быть...