Город В Башкирии похитили мужчину и избили его до комы

В Башкирии похитили мужчину и избили его до комы

В селе Раевский Альшеевского района группа мужчин похитила односельчанина и пыталась его утопить. Как сообщает СУ СК по РБ, подозреваемыми оказались ранее судимые жители в возрасте от 24 до 34 лет, двое из которых уже задержаны.

По версии следствия, из-за личной неприязни группа мужчин открыто похитила 29-летнего жителя села Раевский у его дома. Они связали мужчину, поместили его в багажник автомобиля и увезли на берег реки Курсак Альшеевского района.

Выяснилось, что ранее инициатор похищения уже привлекался к уголовной ответственности за нанесение телесных повреждений потерпевшему в ссоре из-за девушки. Этот же мужчина сообщил в полицию о предстоящем утоплении потерпевшего. Потерпевший с черепно-мозговой травмой в состоянии комы госпитализирован.

«В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также на задержание остальных участников похищения, – сообщили в СУ СК по РБ. – С задержанными проводятся неотложные следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем