UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Уфимец предложил установить стелы для заряда мобильных устройств

Уфимец предложил установить стелы для заряда мобильных устройств

Житель Уфы Ильяс Насыбулин предложил украсить город яркими стелами «Ufa», которые не только бы украсили город, но и приносили пользу людям. По задумке конструкция будет оснащена входом для зарядки мобильного устройства. Работать она будет от солнечной энергии.

«Я подал электронный запрос в МБУ «Городская реклама» на установку подобной конструкции около перехода на остановке Бульвар славы в сторону Центрального рынка. Жду ответа. В свое время я хотел установить павильон на солнечной энергии в парке, но проект вышел дорогим, и я отложил его в сторону. Сейчас, видя, как в разных городах мира украшены мегаполисы яркими и симпатичными стелами, я подумал, а почему в нашем городе их так мало. Поэтому решил яркость слить с технологиями, и вышел такой вот приятный проект. Я решил соединить его с альтернативным источником энергии, потому что бывают случаи, что экстренно необходимо зарядить устройство. Например, школьнику – позвонить родителям, взрослому человеку – совершить важный звонок, когда батарея на его устройстве села. Сам часто с этим сталкивался», – рассказал Ильяс Насыбулин.

В связи с этим уфимец проводит опрос: «Хотели бы жители Уфы, видеть в городе такие небольшие современные конструкции с современными технологическими решениями?».

Уважаемые читатели, а как вы считаете, нужны ли в городе такие стелы?

Фото: Фото предоставлено Ильясом Насыбулиным
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем