Щас все рыбные места раздадут, бесплатно не порыбачишь
Гость
19 сентября 2015, 14:44
А что, водоемы будете делит с мелкими сетками?. Павловскую водохранилищу и другие наверняка уже поделили,,поэтому и не одной рыбы там и нет. Полазили снизу в вверх,одни пустые разбитые стеклянные баночки и бутылочки ну и одни сетки под водой земле.
Гость
19 сентября 2015, 15:25
А что? Сегодня есть рыбная продукция в Уфе? Карп?
Гость
19 сентября 2015, 15:42
надо бороться с браконьерами , а народ сам себя накормит , поймав рыбу .... ,,килькабызовский,, пруд бакалинский район одни браконьеры с сетями ....
Гость
19 сентября 2015, 17:13
Скоро похоже купаться будем за деньги, если будет где.
Гость
19 сентября 2015, 21:32
Купайся в ванной,там вообще"бесплатное".
Гость
19 сентября 2015, 14:50
А рыбачить где? Давайте все озёра и пруды теперь продавать, а там и за реки возьмёмся, у вас, руководителей РБ, ещё многие родственники не прибарахлились, а тут под шумок о создании рабочих мест можно наделить "обездоленных" природными ресурсами - не НЕФТЬЮ, так ВОДОЙ! Простой житель республики ни за что не потянет рыбхоз: кредиты на обустройство, на корма, на закупку маточного поголовья не для простых смертных. Понастроят "родственнички" баз, огородят берега, а народу запретят к берегам приближаться - не искупаться летом, не порыбачить.... и никакие законы не помогут. О таких случаях очень часто по ТВ рассказывают.
Гость
19 сентября 2015, 15:47
Как можно увеличить рыбный промысел, если с каждым годом воды становится всё меньше.
Гость
19 сентября 2015, 16:00
Семги все равно не будет! А карпа очень мало берут!
Гость
19 сентября 2015, 17:45
Рыбная промышленность в лесостепной республике? А где моря -окияны взять?
Гость
20 сентября 2015, 10:12
На центральном рынке была рыбная точка и ту убрали, а вообще башкиры рыбу не едят ну нет у них такого культа, в национальной кухне, и поскольку у власти то и рыбы на рынках не будет!
Гость
20 сентября 2015, 16:26
Уважаемый гость!у власти находится татар,но это я понял Вашей сути не меняет.Вас походу всегда башкиры не устраивают?ну а если Вам тут не нравится почему не переехать в другие Регионы РФ ?где нет не башкир и татар.и рыбу мы едим всего Вам хорошего
Гость
21 сентября 2015, 01:19
Гость
20 сентября 2015, 16:26
Уважаемый гость!у власти находится татар,но это я понял Вашей сути не меняет.Вас походу всегда башкиры не устраивают?ну а если Вам тут не нравится почему не переехать в другие Регионы РФ ?где нет не башкир и татар.и рыбу мы едим всего Вам хорошего
Огласите, пожалуйста весь список,где их сейчас нет...
Гость
19 сентября 2015, 20:13
Все норм)), в Крыму купаться будем))) ну их эти местные водоемы...
Гость
20 сентября 2015, 00:20
До сих пор не осознали; 25 лет нет страны где все были не бедны и не богаты, но равны. Теперь мир состоит из господ и холопов, знати и черни, богатых и нищих. Но все не могут быть господами знатными и богатыми, их не более 10%, а остальные 90% это холопствующая чернь и нищета. Вы где себе определились?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
10 м/c,
южн.
761мм 60%В Башкирии местной рыбной продукции станет больше