Город Частные мини-отели в Уфе приглашают гостей в уютные номера

Частные мини-отели в Уфе приглашают гостей в уютные номера

Небольшие, уютные, комфортные номера в уфимских мини-отелях со всеми удобствами – это все, что необходимо во время путешествия в столицу Башкирии. Удобное расположенные гостиницы «Амулет» – в пяти минутах ходьбы от торгового центра «Галерея Арт» – позволит обойти пешком весь центр города.

В исторической части Уфы также расположены Башкирский государственный театр оперы и балета, Башкирская государственная филармония имени Хусаина Ахметова, а также знаменитый «поющий» фонтан «Семь девушек» и множество зеленых парков.

Светлые номера мини-отеля «Амулет» оформлены в классическом стиле в теплой цветовой гамме и оснащены кондиционером. В каждом номере установлен телевизор и обустроена собственная ванная комната. Гости получают халаты и удобные тапочки. Также каждое утро постояльцев ждут завтраки, включенные в стоимость проживания.

Еще один уютный мини-отель, которым может похвастаться Уфа, расположен между улицами Шафиева и Комсомольской. В современных номерах отеля «На высоте» есть бесплатный беспроводной доступ в Интернет и телевизор с плоским экраном. Из номеров открывается панорамный вид Уфы. Некоторые комнаты располагают собственными кухнями.

Во все номера отеля «На высоте» может быть по запросу предоставлен завтрак, обед и ужин. Неподалеку расположены лучшие рестораны города, кинотеатр IMAX и развлекательный комплекс A-Café.

Персонал мини-отелей «Амулет» и «На высоте» будет рад помочь вам заказать такси и экскурсии по Уфе, а также рассказать о магазинах и достопримечательностях города.

Мини-отель «Амулет» находится по адресу:

ул. Чернышевского, 71/1,
тел.: 8 (347) 294-55-54.

Мини-отель «На высоте» находится по адресу:

ул. Комсомольская, 139,
тел.: 8 (347) 294-55-54.

Фото: Фото и видео Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем