А затем в жару резиновый асфальт за не резиновый бюджет будет липнуть к шинам...
И всё по новой...заявка, конкурс, победитель! Распил, плохой асфальт и исполнитель - нарушитель.
Гость
13 сентября 2015, 19:15
Гость
13 сентября 2015, 14:19
Сожги их в полночь за городом в бочке
Экология города пострадает от запаха
Гость
13 сентября 2015, 21:00
Главное чтобы шипы не забыли выдернуть, а то будут торчать из дороги сверкающими иглами и протыкать колёса! А потом кто - то скажет " Наряду с аномально жарким летом и что самое странное с аномально холодной зимой , у нас вообще аномально паранормальные дороги"- поэтому мы выделим на их ремонт еще пару млрд!
Гость
13 сентября 2015, 22:31
Забыл паранормальные руки добавить и наноголову без мозгов.
Гость
13 сентября 2015, 21:06
одного из роснано пасадили уже за этот гранулянт из покрышек, кто следующий?
Гость
13 сентября 2015, 15:06
В ЧЕРНИКОВКЕ В УФЕ ПОСТРОЙТЕ ДОРОГИ А ТО В СОСЕДНИЕ РЕГИОНЫ
Гость
13 сентября 2015, 20:40
С покрышек-соломы?.
Гость
14 сентября 2015, 09:37
Давай для начала пусть если не все то большинство черниковцев начнут платить налоги а?
Гость
13 сентября 2015, 13:51
общественно-полезная очень хорошая новость
Гость
13 сентября 2015, 14:37
Глава Башкортостана; сделать трассы с бывших покрышках автомашин.А если температура летом более +35* а зимой ниже -35*,тогда что будет с этой трассой-дорогой?. А 2015 год лето не было жарким да и зима недельки только было -25*.Так что лучше трассу надо сделать,,с соломы-по объявить солдатам,что бы за деньги сдавали свои изношенные кирзовые сапоги.
Гость
14 сентября 2015, 00:53
Дорога выдержила все температуры в основном потому что сделали нормальный водоотвод с дороги. Хороший водоотвод - основное условие сохранности дорожного покрытия в нашей климатической зоне. Хотя сам вывод водоотвода сделали "по-нашему"- на пересечении улиц Кольцевой-Вологодская вывели трубу на тротуар у "Круглого дома". С дороги воду отвели, а на тротуар и фундамент дома вывели - результат весь тротуар провалился и дальше потоки устремляются вниз в жилой массив... Вот и вся работа дорожников!!!
Гость
14 сентября 2015, 09:05
Проблема в том, что подобные покрытия замечательно горят. и выгорают дотла.... А бычки горящие из машин бросают регулярно.
Гость
14 сентября 2015, 14:41
Это предприятие «ВитаРубикс» находиться в самом центре микрорайона Шакша(Калининский район), и плевать все хотели что людям скоро дышать не чем будет! "спасибо" тебе хамитов, нам ведь Кроношпана мало было.
Гость
13 сентября 2015, 21:42
У Главы Башкортостана,те,наше с Вами деньги видать девать никуда. Если ОН умный,то пусть погоду устанавливает,что бы ПОГОДЫ не прыгали "туда-сюда". Да и у нас по старыми словами-----не Ташкент.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
763мм 59%В Башкирии будут строить дороги из старых автошин