перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Сельский клуб из ЛНР просит у властей Уфы технику в подарок

11 сентября 2015, 11:49
Гость
11 сентября 2015, 16:28
Не знаю как насчет колонок, а кураи послать можно! Я - за!
Гость
11 сентября 2015, 23:43
Зачет!!!!
Гость
12 сентября 2015, 19:16
гусли им) пускай моторику развивают)
Гость
13 сентября 2015, 08:51
Гость
12 сентября 2015, 19:16
гусли им) пускай моторику развивают)
На гуслях сам гусли под одеялом
Гость
11 сентября 2015, 15:02
Если вы не равнодушны, наш дом за колхозным рынком совсем развалился, с 1991 года дом признан не пригодным для проживания. Кто не равнодушен могу вывесить список материалов первой необходимости.
Гость
11 сентября 2015, 17:18
Видать не все так плохо.Просят то не одежду, продукты и т.п.
Гость
11 сентября 2015, 13:08
Леса много у нас. Да и остального навалом. Так что ждите . Да и бонусом че нибудь отправим. У нас ведь у самих в колхозах все Хорошо. Вы главное не стесняйтесь , просите для чужого народа не че не жалко: Свой ведь не просит.....P.S что то Крым притих! Видать наелись...
Гость
11 сентября 2015, 13:17
Извиняйте, щас самим не до колонок
11 сентября 2015, 13:32
в нашем клубе тож нет акустики
Гость
11 сентября 2015, 15:10
Я лично не против помощи, но кто поможет нам рядовым гражданам уфы которые живут или даже существуют в бараках. Должны быть какие то рамки помощи. ХРЗ все ли у нас хорошо, что мы не смотря на плачевное состояние рядовых граждан готовы помогать всем кроме себя?
11 сентября 2015, 18:47
У меня есть музыкальный центр с колонками,пусть забирают самовывозом.И еще есть кинопроектор ламповый "Русь" под 8-мм пленку,могут тоже забрать.Будут всем селом киношку глядеть если фильмы найдут советский.
Гость
12 сентября 2015, 08:48
Ах ты дурья башка, выпросил у рыбки корыто. Воротись поклонись рыбке, попроси унеё новую избу наше уже совсем развалилась.Ну и в оконцовке. Воротись поклонись рыбки, хочу быть владычицой "Республики Башкортостан".
Гость
12 сентября 2015, 23:12
Не зарекайся. Многие "беженцы" выбирали работёнку поближе к власти, но встретили противостояние людей с Кавказа, Узбекистана и... москвичей. Что в итоге получилось мне пока неведомо.
Гость
12 сентября 2015, 23:21
В микрорайоне Затон, в городе Уфе был когда-то клуб РЭБОР и кинотеатр им. М. Губайдуллина. Первый безвозратно сгорел, второй постепенно сам разрушился. С прошлого века и до сих пор нет в микрорайоне мест досуга, кроме как ресторана "Нептун" и нескольких кафешек. Помогите пожалуйста кто чем может, если копейки не жалко.
Гость
13 сентября 2015, 15:47
Психолог 15.52 поможет
Гость
11 сентября 2015, 22:58
Уж лучше попросила бы пару ПЗРК...
Гость
12 сентября 2015, 19:18
гусли им, для развиття мотортики)
Гость
12 сентября 2015, 16:21
Это же не Египет просит, а то бы(по тихому) помогли.
Гость
13 сентября 2015, 17:54
как то стыдно за вас , земляки
Гость
14 сентября 2015, 07:10
Тоже стыдно за бедность земляков
Гость
11 сентября 2015, 15:52
Гостьсегодня 13:08. сегодня 13:17. сегодня 13:32 я обращаюсь к вам!!!! Ведущими чертами возбудимых личностей являются крайняя раздражительность и возбудимость, взрывчатость, доходящая до приступов гнева, ярости, причем реакция не соответствует силе раздражителя. После вспышки гнева или агрессивных поступков больные быстро «отходят», сожалеют о случившемся, но в соответствующих ситуациях поступают так же. Такие люди обычно многим недовольны, ищут поводы для придирок, вступают в споры по любому поводу, проявляя излишнюю горячность и стараясь перекричать собеседников.