Я хочу спросить за что эти клоуны получают зарплату? Куда Башнефть смотрит? Ну ладно вчера вратарь играл, но он же не может все тащить. Где защита? Её же вообще нету. Набрали игроков. Юрзинова между делом вспомнишь. Умер Хоккей в Уфе . А то набрали Семак, Вайсфельд. А кто играть то будет. И не зря в Уфе дворец полупустой . Не то, что живьем по телеку стыдно смотреть
Гость
10 сентября 2015, 11:17
А может , как в Татарстане Президент разогнал руководство футбольного Рубина . и у нас в СЮ , пока ещё не поздно !!!
Гость
10 сентября 2015, 12:06
Смените труселя! Все, кто выигрывает, играют в розовых!
Гость
10 сентября 2015, 12:26
Сдаётся мне, что это протест за урезанные зарплаты. Какой пример они подают остальным гражданам!
Гость
10 сентября 2015, 12:32
Да уж, такой позор! Игры просто нет....,игроки не сыграны,не понимают друг друга, защиты нет, просто кучка бестолковых мажоров на льду! Промахнулось руковдоство клуба с тренерским штабом, надо менять срочно тренеров, а то даже в плей офф не попадем. Быкова в Уфу!!!!
Гость
10 сентября 2015, 13:10
Напомните мне хоть про один случай, когда при таком провале не меняли тренера. Команда же по бюджету в восьмерке. Сама команда выше среднего точно. Даже без сыгранности должны играть минимум 50/50 . Сыграно 6 матчей, а это 1/10 регулярки. Надо принимать срочные решения. Емелин со своим оборонительным хоккеем пришел не в ту команду. СЮ всегда был атакующий ( много забивали и пропускали ) , а щас что за установки играть без бросков. И эмоций ни каких у этого Емелина, все у него кто то виноват . Нужен тренер сильный : Быков ржига иностранный специалист (у нас ни разу не было) .
Гость
10 сентября 2015, 13:14
предлагаю вместо номеров на форме писать размер заработной платы в долларах в день
Гость
10 сентября 2015, 14:28
Победили перекупов, ахаха, позорище. Что из такой мощной команды сделали ппц.
Гость
10 сентября 2015, 15:03
Давай, завязывай быстрее эту канитель!
Всех футболеров-гастролеров и прочих шабашников с палками и без - по домам!
Ваше время кончилось.
Нужны - детские тренеры, несколько меньше взрослых для работы с любителями.
Всех остальных уволить. Путин уже сказал, что все. Тут я с ним согласен.
Гость
11 сентября 2015, 07:29
Зато у нас теперь по-хамитовски "народная команда". Вся республика довольна
Гость