Город Интеллектуальный клуб «60 секунд» в Уфе – развлечение для умных и активных

Интеллектуальный клуб «60 секунд» в Уфе – развлечение для умных и активных

Тысячи людей являются членами клуба «60 секунд» – самого большого интеллектуального сообщества в России и СНГ. Игры проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Кемерово, Ижевске, Екатеринбурге и Новосибирске, в Самаре и Нижнем Новгороде, а также в других городах. В 2015 году открылись и в Уфе!

За столом собирается команда из 6 знатоков, которые отвечают на вопросы ведущего. В отличие от известной телепередачи, здесь другие правила игры: команды соревнуются не с телезрителями, а друг с другом, и количество вопросов в одной игре доходит до 36.

«Знатоком может стать каждый! Попробуйте ответить на несколько вопросов на нашем сайте – и убедитесь в этом сами. В нашем клубе играют молодые и активные любители интеллектуальных игр – уверены, что это такие же люди, как и вы, – рассказывает заместитель председателя по развитию МГПОО "Орк-клуб" Ренат Факиев. – Мы играем раз в неделю по средам в Kumpan cafe (в ТРК "Центральный" на первом этаже). Собирайте свою команду или приходите в одиночку – команду для вас мы подберем на месте».

Второй сезон уфимской лиги «60 секунд» начинается 23 сентября. Чтобы быть в курсе всех новостей – достаточно вступить в группы «Вконтакте» или «Фейсбук».

Игроки получают не только заряд положительных эмоций, но и призы от партнеров каждую игру.

Добро пожаловать в клуб!

По всем интересующим вопросам можно звонить Ренату Факиеву напрямую по телефону 8-917-41-35-756.

Фото: Фото предоставлено Ренатом Факиевым

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем