Город Нападающий «Спартака» Вячеслав Кротов все-таки перешел в ФК «Уфа»

Нападающий «Спартака» Вячеслав Кротов все-таки перешел в ФК «Уфа»

Нападающий московского «Спартака» Вячеслав Кротов все-таки стал игроком ФК «Уфа» и буквально запрыгнул в последний вагон летнего трансферного окна. В новом составе Кротов будет играть под 93-м номером. Об этом рассказали в пресс-службе башкирского клуба. Напомним, вчера прошла информация о том, что ФК «Уфа» купил нападающего «Спартака» Вячеслава Кротова за 500 тысяч евро. Затем генеральный директор уфимского клуба Шамиль Газизов сообщил, что Кротов все-таки не перешел в уфимский клуб. Однако в течение минувшего понедельника с футболистом удалось выйти на связь и договориться.

«Что касается перехода в "Уфу", то, безусловно, расцениваю это как шаг вперед. Как новый вызов и новые возможности – в том числе возможность получать больше игровой практики в Премьер-лиге. Всегда стремлюсь ставить максимальные цели и никогда не останавливаться на достигнутом. И сейчас я предельно мотивирован, чтобы приносить пользу своему новому клубу, и сделаю для этого все возможное. С нетерпением жду встречи с партнерами по команде, с городом Уфой, с уфимскими болельщиками и хочу уже побыстрее приступить к тренировкам», – написал Кротов в соцсети.

Он также поблагодарил руководство «Спартака» за опыт, обретенный за последние три года, а также возможность расти в «Уфе».

Кротов, являющийся воспитанником астраханского футбола, перешел в «Спартак» в 2012 году. В прошлом сезоне за основную команду провел 10 матчей и забил три мяча. В нынешнем сезоне Вячеслав выступал за «Спартак-2».
Источник: пресс-служба ФК «Уфа».

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ФК «Уфа»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем