Город Молодогвардейцы приостановили проект «Агенты» в Башкирии

Молодогвардейцы приостановили проект «Агенты» в Башкирии

В Башкирии, как и по всей стране, на неопределенный срок официально приостановили федеральный проект «Агенты» «Молодой Гвардии» «Единой России». Такое решение было принято руководством «Молодой Гвардии» в связи с нападением на активиста движения в Татарстане.

«Мы приостанавливаем работу агентов до завершения расследования по всем уголовным делам, связанным с молодогвардейцем Эдуардом Салахутдиновым, в связи с возможными провокациями в отношении агентов. Запланированные рейды и мероприятия переносятся. Акция "Трезвый звонок" по выявлению фактов продажи алкоголя и табачной продукции несовершеннолетним также не будет проведена. Мы надеемся на совесть работников торговли и призываем не продавать несовершеннолетним алкоголь и табачную продукцию» – сообщил куратор федерального проекта «Агенты» в Республике Башкортостан Илья Дубинин.

В Татарстане куратора проекта «Агенты» Эдуарда Салахутдинова 7 августа избили неизвестные, а 21 августа его вызвали на допрос, после чего задержали.

Федеральный проект «Агенты» направлен на контроль исполнения законодательства в сфере продажи алкогольной продукции (в неустановленных местах и время, а также несовершеннолетним) и противодействие организации незаконной игорной деятельности. Источник: сайт «Молодой Гвардии» «Единой России».

Фото: Фото из группы в соцсети МГЕР в Башкирии
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем