Город «МегаФон» подготовил сеть к возвращению уфимцев

«МегаФон» подготовил сеть к возвращению уфимцев

Специалисты «МегаФона» установили новые базовые станции и провели модернизацию действующего оборудования в нескольких районах Уфы. В результате увеличена емкость и пропускная способность сети, а также скорость мобильного Интернета 3G.

Более высокое качество голосового соединения и скорости Интернета доступны абонентам «МегаФона» в районе пересечения улиц Пушкина и Ленина, Октябрьской революции, где расположены крупнейшие вузы УГАТУ и БГПУ, на улице Машиностроителей в районе ДК «УМПО», на улице Мингажева, где находятся студенческое общежитие и Республиканская клиническая больница им. Г.Г. Куватова, а также в районе ТРК «Планета» на улице Энтузиастов.

«Количество наших абонентов и пользователей мобильного Интернета постоянно растет. Сейчас заканчивается отпускной сезон и в столице увеличивается активность горожан, съезжаются студенты. Поэтому мы провели работы по расширению мощностей в местах с возрастающей нагрузкой на сеть. Мы непрерывно проводим перенастройки и обновления оборудования, устанавливаем новые базовые станции, чтобы сохранять высокие показатели надежности связи и Интернета», – отмечает директор Башкирского отделения компании «МегаФон» Дамир Байгильдин.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем