22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
27 авг 2015 в 15:39

15-летний очкарик с пробегом 272 т.км за 316 клорублей, они что там курят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2015 в 15:13

Металлолом

хлам
27 авг 2015 в 15:48

хлам

Питерский
27 авг 2015 в 16:04

Обычно меж своими такое прокручивают..-видать, действительно,- только на лом!

ОООО
27 авг 2015 в 16:14

Захотелось свеженького?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2015 в 15:27

Перерыл весь сайт не нашел информацию об аукционе!!! Помогите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2015 в 16:16

Все нормально! Зато себе новые купят

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2015 в 17:59

Эй Вы - Миннеимущие! Видите что народ пишет? Вы лучше на продажу выставьте свои новые автомобили и ходите пешком.
Нынче кризис - не до жиру или ездите на своём личном а/т на работу и с работу, а то еще и по делам и так и быть с компенсацией Вам за ГСМ.
А этот хлам в металлолом сдайте - все деньги живые и быстрее их получите. Еще вариант для корыт посвежее - трейд ин.
На худой конец утилизация, полтос скидоса на какую нибудь Ниву разве плохо для госбюджета? Ваши задницы такие же мясные как и у остальное части населения - ездите на российском! Импортозамещайтесь! С учётом качества дорог - Нива самое то! Паркетники и прочие членокамривозы будете брать за собственный счет из зарплат и премий, если мы - народ Вам их позволим и в целом страной воспрянем духом! Но такого сценария хрен предвидится! Нужно готовится к 100 летию Великой Октябрьской революции...А если плохие дела ускорятся, то и к годовщине...99 ли или даже 98!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2015 в 16:17

Простите, а кому нужен хлам? Да еще за такие деньги! Да бесплатно не нужно!

Гость
27 авг 2015 в 16:23

За что такие деньги? Даже номера не из спец. серий.

ГОСТЬ
27 авг 2015 в 16:30

распродают хлам который из "своих" никому не нужен.

Гость
27 авг 2015 в 16:42

Наверное считают, что из под з*ц чиновников машина ценнее.

Гость
27 авг 2015 в 16:44

С класс вроде бронированный, можно на металлолом сдать, тяжелый...

Гость
27 авг 2015 в 16:51

Показывают что всё по чесноку. Кто хочет тот купит.

аааа
27 авг 2015 в 17:16

показуха для народа

гость
27 авг 2015 в 17:24

аукцион пройдет, и 20% падением цены кто нибудь из своих заберет, а может и еще дешевле

Дохтур
27 авг 2015 в 18:10

Народ! Может скинемся им на ремонт этого хлама!? А иначе они новые себе купят ( опять таки за нас счет), а так хоть дешевле выйдет?!

Гость
27 авг 2015 в 18:11

лучше джип купить старенький чем седанчик такой

гость
27 авг 2015 в 18:21

Металолом кому он нужен еще за такие деньги они там ваще чтоли

Гость
27 авг 2015 в 22:00

Извините,а зачем бронированный мерс чиновнику из Башкирии???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 10:19

Это как так???
Заголовок этой новости:

Новости онлайн
Башкирия продает два «Мерседеса» с госномерами
госимущество
27 августа 2015 14:28

(обращаем внимание на дату новости)

Читаем внимательно условия аукциона:
"Аукционы состоятся 10.09.2015 г. в 11.00 ч. (время местное) по адресу: РФ, РБ, город Уфа, ул. Цюрупы, 13, Минземимущество РБ, зал заседаний (дата и место подведения итогов).
Рассмотрение заявок состоится 26.08.2015г.
Задаток должен поступить на счет Минземимущества РБ не позднее 21.08.2015г."

(обращаем внимание на даты)

Припозднились Вы с этой "новостью онлайн" примерно на недельку! Все уже закончилось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 13:05

Опять чины кинули! Я давно хотел броню!

Равил
31 авг 2015 в 22:59

они сами себя бойтяся эти доходяги

Загрузка...