перейти к публикации
21 комментарий к публикации

НефАЗ сбил в Уфе пенсионерку, перебегавшую дорогу в неположенном месте

27 августа 2015, 08:53
Гость
Гость
27 августа 2015, 20:43
Жалко конечно бабулю,в старости уже мозги не те.Часто вижу ситуацию,когда еще горит красный ,а они уже дорогу переходить начинают,пытаюсь остановить...да куда там,не слушают,бегут...
Гость
28 августа 2015, 08:16
Наверное и у некоторых водителей такие же проблемы-на красный, желтый проезжают, полосу ограничения пересекают, за смертью спешат видно.
Гость
27 августа 2015, 20:16
Оградить значит дороги 3-х метровыми заборами, с колючей проволокой наверху! раз не умеют вести себя в местах повыш. опасности. только не решеткой, а то бабули пошустрее будут перелазить ее
Гость
27 августа 2015, 18:27
А бежать через дорогу с больными ногами получается???Очень жаль водителя.Терпения ему т здоровья!
Гость
27 августа 2015, 16:24
Попробуйте с больными ногами походить по ступеням(вверх-вниз). Это ждет всех. Верните нормальные города с нормальными улицами, а то получается, что Уфа это единственный город.
Гость
27 августа 2015, 17:17
Тогда дома сиди
Гость
27 августа 2015, 18:57
Правила одинаковы для всех, если что.....
Гость
28 августа 2015, 08:14
Гость
27 августа 2015, 17:17
Тогда дома сиди
А ты дома лежишь?
Гость
27 августа 2015, 16:16
Видела сама эту аварию, как скорая забрала пострадавшую, и как водитель сильно переживал... Водитель 69 автобуса плакал... прямо такое отчаение было у него. Честно сказать, так захотелось ему помочь, не меньше даже, чем пострадавшей. Хорошо что жива бабуля, пусть поправляется.
Гость
27 августа 2015, 13:45
В конце концов надо ввести штрафы для пешеходов и не меньше , чем для водителей.
Гость
27 августа 2015, 13:31
Бабуся перебегала в неположенном месте, а виноват водитель будет, как владелец источника повышенной опасности( в данном случае Башавтотранс), деньги ей заплатят за ущерб по осаго+ возмещение морального и материального ущерба. Где справедливость, она сама на тот свет торопится, другой ей за это деньги платить должен.
Гость
27 августа 2015, 16:51
Никто ничего платить не будет. Какой еще ущерб? У нас не Америка. А в данном случае бабка сама виновата
Гость
27 августа 2015, 21:05
Гость
27 августа 2015, 16:51
Никто ничего платить не будет. Какой еще ущерб? У нас не Америка. А в данном случае бабка сама виновата
Будет и еще как, на личном примере пройдено.
Гость
27 августа 2015, 12:44
А кто прекратит массовые гуляния по проезжей части Ленина, вблизи МВД, причем не только поперек, но и наискось и вдольпопитерской на глазах у гильмуддинов?
Гость
27 августа 2015, 11:45
Для этого есть подземный переход. Штрафовать надо бабулю, плюс моральный вред за нервотрепку водителю маршрута .
Гость
27 августа 2015, 11:08
Видать на Южное торопилась.
Уфимец коренной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2015, 11:04
1. Бабулю вылечить за счет средств ГИБДД. 2. Водителя отпустить с миром. 3. ГИБДД наказать за неисполнение своих прямых обязанностей - обеспечение безопасности на дорогах.
Гость
27 августа 2015, 10:28
Всегда возмущаюсь, когда люди перебегают дорогу на этом перекрестке. Когда могу, останавливаю. Но в этом году там заасфальтировали дорожку на газоне, ведущую к этому неофициальному переходу, чем фактически его легализовали.
Гость
27 августа 2015, 10:24
Если уж на самых верхах не соблюдают правила, то что ждать от остальных?
Гость
27 августа 2015, 10:23
Водителя жалко, или посадят или затаскают, а пешеходов тоже штрафовать надо и на приличные суммы!
Гость
27 августа 2015, 10:16
Куда бабуля неслась?На что надеялась?Чем соображала и о чем думала?
Гость