24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
27 авг 2015 в 11:45

Для этого есть подземный переход. Штрафовать надо бабулю, плюс моральный вред за нервотрепку водителю маршрута .

Гость
27 авг 2015 в 10:23

Водителя жалко, или посадят или затаскают, а пешеходов тоже штрафовать надо и на приличные суммы!

Гость
27 авг 2015 в 10:16

Куда бабуля неслась?На что надеялась?Чем соображала и о чем думала?

Гость
27 авг 2015 в 11:08

Видать на Южное торопилась.

27 авг 2015 в 11:04

1. Бабулю вылечить за счет средств ГИБДД.
2. Водителя отпустить с миром.
3. ГИБДД наказать за неисполнение своих прямых обязанностей - обеспечение безопасности на дорогах.

гость
27 авг 2015 в 13:31

Бабуся перебегала в неположенном месте, а виноват водитель будет, как владелец источника повышенной опасности( в данном случае Башавтотранс), деньги ей заплатят за ущерб по осаго+ возмещение морального и материального ущерба. Где справедливость, она сама на тот свет торопится, другой ей за это деньги платить должен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2015 в 10:24

Если уж на самых верхах не соблюдают правила, то что ждать от остальных?

Гость
27 авг 2015 в 10:28

Всегда возмущаюсь, когда люди перебегают дорогу на этом перекрестке. Когда могу, останавливаю. Но в этом году там заасфальтировали дорожку на газоне, ведущую к этому неофициальному переходу, чем фактически его легализовали.

Гость
27 авг 2015 в 16:16

Видела сама эту аварию, как скорая забрала пострадавшую, и как водитель сильно переживал... Водитель 69 автобуса плакал... прямо такое отчаение было у него. Честно сказать, так захотелось ему помочь, не меньше даже, чем пострадавшей. Хорошо что жива бабуля, пусть поправляется.

Гость
27 авг 2015 в 18:27

А бежать через дорогу с больными ногами получается???Очень жаль водителя.Терпения ему т здоровья!

Гость
27 авг 2015 в 16:24

Попробуйте с больными ногами походить по ступеням(вверх-вниз). Это ждет всех. Верните нормальные города с нормальными улицами, а то получается, что Уфа это единственный город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2015 в 20:43

Жалко конечно бабулю,в старости уже мозги не те.Часто вижу ситуацию,когда еще горит красный ,а они уже дорогу переходить начинают,пытаюсь остановить...да куда там,не слушают,бегут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2015 в 12:44

А кто прекратит массовые гуляния по проезжей части Ленина, вблизи МВД, причем не только поперек, но и наискось и вдольпопитерской на глазах у гильмуддинов?

Гость
27 авг 2015 в 13:45

В конце концов надо ввести штрафы для пешеходов и не меньше , чем для водителей.

Гость
27 авг 2015 в 20:16

Оградить значит дороги 3-х метровыми заборами, с колючей проволокой наверху! раз не умеют вести себя в местах повыш. опасности. только не решеткой, а то бабули пошустрее будут перелазить ее

Загрузка...