перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Уфимец предлагает перенести остановку транспорта «Спортивная»

Гость
20 августа 2015, 15:14
Да все остановки города такие. Проблемы бы не было, если бы пассажиров высаживали на самой остановке, а не за 50 метров до нее прямо на пешеходном переходе. Гаишники класть хотели на проблему, это прямо у них на глазах происходит. Привет Гильмутдинову.
Гость
20 августа 2015, 16:13
Так там и так остановочные павильоны на 50 метров дальше везде стоят давно уже, вот только пассажиры туда не доходят, поэтому и автобусы останавливаются сразу за перекрестком... Надо просто в течении месяца чтобы там гибдд стояло и штрафовало водителей автобусов за высадку-посадку в неположенном месте, потом все привыкнут. А как еще? Там уже и забор ставили, не помогло...
Гость
20 августа 2015, 17:34
Оно там стоит. Думаете хоть один автобус оштрафовали? А еще половина автобусов (разумеется, это просто неподтвержденные слухи) катается без лицензии, потому что хозяева из ГИБДД.
Гость
20 августа 2015, 16:38
Надо все остановки от перекрестков отдалить. Ни дорогу перейти нормально, автобусы на зебре стоят, Ни на машине не проехать. Только толчея и пробки на перекрестках. Так еще и автобусники не доезжают до остановки, всегда раньше тормозят, что б конкурентов не пропустить. Особенно БАТ.
Гость
20 августа 2015, 17:19
схема зачОт
Гость
20 августа 2015, 18:57
А я предлагаю вообще остановку убрать
Гость
20 августа 2015, 15:15
Тогда и "галле "по проспекту перенести дальше ,от комсомольской поднимаешься, автобусы всегда стоят на перекрестке в сторону черниковки
Гость
21 августа 2015, 01:59
А ещё надо штрафовать автобусников, которые не доезжают до остановки. Как уже написали, на Галле, например, высаживать начинают едва ли не на перекрестке, а до начала размеченной остановки доезжают только если все место до неё уже занято.
Гость
21 августа 2015, 16:32
там как раз карман для них чуть ниже, далее на Ростовской сделать светофор с кнопкой, далее сделать развязку на мосту чтобы под мост на псю сразу уходить, а подняться с псю и по бабочке можно...
Гость
20 августа 2015, 23:37
Администрация хочет построить что то на месте сегодняшней остановки. Не будем ей докучать своими обсуждениями. Всё равно построит.
Гость
21 августа 2015, 14:24
Киоск южане построят, там молодежи много.
Гость
20 августа 2015, 15:38
Пусть сначала поездит на общественном транспорте, побегает 50 метров, а потом вносит свое предложение. Сначала надо народ спрашивать, а потом писать и предлагать.
Гость
20 августа 2015, 16:21
Я езжу на общественном транспорте. Я за. Ты не народ.
Гость
20 августа 2015, 17:36
Гость
20 августа 2015, 16:21
Я езжу на общественном транспорте. Я за. Ты не народ.
Что вы с ним спорите? У него подъезд где он живет, совмещен с остановкой. Прямо в автобус выходит из дома. А тут целых 50 метров ходить придется.
Гость
20 августа 2015, 17:48
Гость
20 августа 2015, 16:21
Я езжу на общественном транспорте. Я за. Ты не народ.
да он не может лишние метры пройти просто, ленивый шибко