4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
20 авг 2015 в 15:16

Да это ж профессиональный халявщик, я бы сказал просто мастер в этом деле!

Ой как много подозрительного и непонятного в этой истории, я думаю было бы хорошо следственным органам проверить этого "инвалида"...

Полина
20 авг 2015 в 15:54

по поводу героя статьи - да, это тяжело с таким весом и с такой болезнью. Я очень участливый человек, но вот почему-то этот мужчина сочувствия не вызвал у меня(((((

Гость
20 авг 2015 в 16:36

Очень странная история. Тот еще артист.

20 авг 2015 в 16:58

Ну и нахал. Пол Башкирии живут в еще более худших условиях и не ноют, а этому все подай на тарелочке! Молодец, нечего сказать!

Гость
20 авг 2015 в 17:29

у него на лице все написано

Гость
20 авг 2015 в 18:04

А мне намного интереснее, что именно ответит (если снизойдет) Кадыров...

Гость
21 авг 2015 в 13:45

Вот это родни у него во Франции. в Германии. Ну а зачем Кадыров денег на строительство дома в Башкирии будет давать? раз просит денег у Президента Чечни,пусть уж и дом там строит. Ну уж вот от скромности Габдрахманов точно не умрёт)

Гость
20 авг 2015 в 19:07

Да , что -то не сочувствуется . Очень "сладкое " письмо , хочет КУПИТЬ дом ,но готов сразу прислать реквизиты ,куда пересылать деньги )) ...мутная история

Гость
20 авг 2015 в 23:29

сколько бомжей на улице бездомных пусть всем помогут тогда.у него ведь было какое не какое но свое жилье.люди с маленькими детьми в более ужасных условиях живут.родственники заграницей у самого есть неужели не помогли ему ни с чем?действительно мутно все....

Галия
20 авг 2015 в 23:54

Очень сочувствую мужчине, с таким весом жить невозможно. Ничего мутного и подозрительного нет в его истории. А какие комменты от озверевших гостей, просто страшно.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 авг 2015 в 16:09

Правильно говорите

Гость
20 авг 2015 в 22:03

Я вот только в одно точно не верю: герой говорит, что ателье отказывались шить на него одежду. Это неправда! Ателье хоть чехол для электрички сошьет, если ему заплатить. Хоть на 130 кг, хоть на 300. Больше ткани, больше меха - да. Но сшить-то можно! Не могли все ателье отказать! Может, одно и отказало, потому как, может, не специализируется, но так чтоб массово - нет.

Гость
21 авг 2015 в 01:01

Ему чем могли тем помогали, ему и этого мало. Да согласна болезнь не кого не красит и с таким весом двигаться сложно. А сколько в мире таких. Моё мнение, нужно иметь желание, что бы чего то достигать, а не обвинять всех в своих проблемах. И на самом деле сожаление и желание помочь он не вызвал.

Гость
21 авг 2015 в 10:13

Странно что за рубежом отказали в помощи, я смотрю по телеку, людей еще с большим весом берут на лечение и есть реальные результаты, что-то тут не совсем ясно. Конечно вызывает сочувствие человек, но опять же почему нужно было всю жизнь мучатся и ни чего не предпринимать и какая книга рекордов, больше заняться нечем?

Гость
21 авг 2015 в 10:58

А что, Кадыров уже народный целитель?

Гость
21 авг 2015 в 11:02

Ему еще далеко до самого толстого в мире (635 кг). Пусть добирает

Гость