перейти к публикации
13 комментариев к публикации

ЕГЭ по математике «завалили» 25% выпускников Башкирии

Гость
20 августа 2015, 14:38
Зачем математика,физика и химия.Главный урок в школе башкирский язык!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2015, 14:57
Да плюньте на эту математику.Движущая сила-башкирский язык.По его знанию всегда будем впереди России всей!
Гость
20 августа 2015, 13:54
Вспоминаются все чаще слова Крылова:"А вы друзья, как не садитесь, все в музыканты ..." А УЧИТЕЛЯ КТО?
Гость
20 августа 2015, 17:11
главное башкирский язык. Не нагнетайте пургу.
Гость
21 августа 2015, 08:40
оптимизация!!! Один преподаватель по всем предметам
Гость
20 августа 2015, 14:42
И это при понижении планки для сдачи ЕГЭ по математике. Зато не в ущерб башкирскому языку
Гость
20 августа 2015, 14:51
Весь мир переходит на советскую систему образования, а мы продолжаем вводить у себя всякую американскую гадость, от которой, кстати, они уже давно отказались...
Гость
20 августа 2015, 16:41
Что курим?
Гость
20 августа 2015, 17:10
вы давно из Америки?
Гость
21 августа 2015, 06:24
А учителям сегодня сколько платят? Сколько в РАНО получают? Сколько в министерствах денег осидает? Вот Вам и наше образование....
Гость
20 августа 2015, 17:28
Необходимо пересмотреть методику преподавания технических предметов в школе, проинспектировать учительский состав, оставить тех, кто, действительно, душой болеет за дело, по-настоящему компетентен. Чаще премировать хорошего учителя, а если он ещё и олимпиадников подготовил, выдавать гранды. Хороший предметник должен быть на виду, чтобы остальным было на кого равняться. Только в конкурентной среде можно чего-либо добиться.
Гость
20 августа 2015, 19:03
Проинспектируйте авторов, составивших задания ЕГЭ для Башкирии. Поверните голову в сторону Минобрнауки нашей Республике. В Татарстане дети другие, с другой планеты? Почему средний бал регионов России разный? Почему Олимпиады решаемые и призеры есть, а 100 баллов в Башкирии не набрал никто? Да чтоб в другие ВУзы не выезжали.
Гость
20 августа 2015, 14:12
Ищем сильных репетиторов.