перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Уфе перед судом предстанет 55-летний терапевт

20 августа 2015, 08:19
Гость
20 августа 2015, 12:24
Ну всё, аллес, раскрыто Преступление Века! Дело Врачей, часть вторая! Томас Краун, со своими жалкими аферами, трясущимся рукавом утирает в углу бессильные слёзы зависти, Луи Летерье собирает данные для съёмок сиквела "Иллюзии обмана", а Джек Кеворкян вертится в гробу. А если серьёзно - противно уже такое читать...
Гость
20 августа 2015, 15:12
Да,если серьёзно,противно это читать.Но и нельзя плодить таких врачей.Тем более,что знаний у них на грош.Ни один настоящий профессионал не будет себя пачкать взятками. Ему дорого его имя. И не скулите про зарплату. В СССР тоже врачи получали копейки,но взятками не жили.А если кто и жил,то так себе спецы.
Гость
20 августа 2015, 12:23
Поднимите зарплату врачам и не будет взяток.. На преступление ради 5000 идут не от хорошей жизни
Гость
20 августа 2015, 16:37
А им уже подняли, и неплохо, но все мало
Гость
20 августа 2015, 19:56
Гость
20 августа 2015, 16:37
А им уже подняли, и неплохо, но все мало
Конечно подняли... Оклад врача с высшей категорией 8000 р! А остальное - дежурства, интенсивность и т.д. за счёт своего здоровья! Просто сумасшедшие деньги ...
Гость
21 августа 2015, 08:26
Гость
20 августа 2015, 19:56
Конечно подняли... Оклад врача с высшей категорией 8000 р! А остальное - дежурства, интенсивность и т.д. за счёт своего здоровья! Просто сумасшедшие деньги ...
А кому нужен "Дохтур"? Даже грамоту не знает, а уже высшей категории. Зато башкирский язык знает поди
Гость
20 августа 2015, 13:09
Да-да, судите и посадите...лет на 5, а Васильеву отпустите.Что ей делать в тюрьме за миллирды-то? Там только за 5тысяч сидят и мешок картошки.
Гость
20 августа 2015, 14:17
Вы правы это действительно так и есть!!
Гость
20 августа 2015, 15:13
Причём у меня вкрадчивый вопрос: а чем так навредила-то обществу эта несчастная женщина-врач, что её, аки лихо лесное, за это имать, вязать, волочь в буцегарню да так, чтоб аж в интернетах забулькало? Удой у кого упал что ли, от этих справок? Рожь перестала колоситься, трактор пыхнул и заглох навсегда, а председатель упился первачом до зелёных людей? Или насильно она эти справки втуляла? Мол: иди болей, мерзота, хорош работать, у тебя вон уже станок покраснел, как коммунистический флаг - окалина с него аж сыпется... Не понимаю, хоть убей...
Гость
20 августа 2015, 15:30
Рассмешили. Не позорьтесь- идите детей защитите сначала.
Гость
20 августа 2015, 11:33
Молодцы, поймали особо опасного преступника! Целых 5 тыс.
Гость
20 августа 2015, 14:56
Причём, прямо глазами вижу, как похотливым Тузиком скачет перед свидетелями опер, чтобы дотянуть-таки показания до несчастных пяти тысяч, необходимых для возбуждения УД, дабы рубануть заветную "палку", закрыть квартальный отчёт, получить квартальную премию двенадцать тыщ рублей и внести-таки ежемесячную выплату за Форд Фокус в кредит, цвет - "синий металлик"... А у человека подследственного - жизнь в канаву, скорее всего...
Гость