СЕЙЧАС -28°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рустэм Хамитов: «Главное для Башкирии – не уйти в стагнацию»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Владимир
19 авг 2015 в 14:40

А как же лидерство РБ во всех рейтингах и опросах, что нам ежедневно,
как лапшу, на уши СМИ складывают? Это когда и кем введены налоговые
каникулы?

Гость
19 авг 2015 в 18:21

"Снизилась и покупательская способность населения, реальные зарплаты сократились на 10%, доходы населения упали на 7%." - А на какие деньги делать покупки? ЖКХ готов последние штаны с людей содрать, детей в школу собрать уйму денег нужно. Мальчиковая рубашка стоит дороже взрослой. Ранец дороже дамской сумки. А вы хотите рождаемость повысить. С такой жизнью все только ухудшится.

Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/newsline/68784597749760.html#comments/c68784597749760/last

Гость
19 авг 2015 в 12:54

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

Гость
19 авг 2015 в 12:53

Зато очередного футболиста импортного для родного клуба "прикупили"...
Разве за это Наши деды кровь проливали?!...

Гость
19 авг 2015 в 14:10

До конца года столько же покинет. Увеличилась внутренняя миграция в соседние регионы (ПФО), а не только в Мск и СПб.

В 2016 нас ещё будет лихорадить. Позитивные подвижки начнутся в 2017-ом.

Гость
19 авг 2015 в 16:09

До стагнации еще далеко. Сначала пройдем через стагфляцию.

Ramil
19 авг 2015 в 23:52

Не понимаю , неужели первому руководителю республики Башкортостан не стыдно перед своим народом , за то , что довёл население до такого унижения и нищеты ? ! Лучше было бы , если остались Рахимов и Сарбаев на своих местах , уверен не упали бы так низко по всем жизненно важным показателям !

Юрис
19 авг 2015 в 13:20

Гиганты мысли, громадные ученые, экономические монстры правят страной! Упадок экономики и рост инфляции окончательно вышли из-под контроля вертикальных бездельников и бездарей, а абзыкай толкует о стагнации. То ли уснул, то ли не просыпался?

Рома
19 авг 2015 в 23:42

Есть у меня вопросы к экс-президенту РБ Хамитову Р З : Как так оказалось , что Башкирия по темпам роста промпроизводства скатилась с 11 места на 53 место в России , а Татарстан уверенно 01 место последние 10 лет ? Почему по объему привлеченных инвестиций Татарстан опять в на первом месте в России , а Башкортостан опять в конце очереди по России ? Поэтому народ в Башкирии уезжает в другие регионы навсегда , чтобы не сдохнуть от голода и не гнуть спину за бесплатно на башкирских ханов ! Рыба , как известно, всегда гниёт с головы ( народная пословица ) !

Гость
19 авг 2015 в 23:42

Зато рейтинг президента повышается, среди определённого круга лиц.

Гость
20 авг 2015 в 00:30

Скоро и название, наверное, менять придется на тадкистан или армеджан.

Гость
20 авг 2015 в 07:45

Хочу заметить, что эти цифры официальные, а значит сильно заниженные!!! Это значит их нужно умножить на 1,5 или 2.

Гость
20 авг 2015 в 08:28

То что реально зарплата - доходы упали почти на 30-40% с 2015г конечно говорить вслух не хочется, то что из-за курса валюты люди стали вдвое беднее тоже не надо, то что многие заводы перешли на 4-х дневку и нет премии- тоже лучше молчать, то что цены растут, и тарифы ЖКХ самые большие в России - это неуправляемо вообще и ситуация всё хуже... Но что-то ведь надо докладывать,- вот и выдавили сквозь зубы про 10% :-(

Гость
20 авг 2015 в 13:19

Как так? И саммиты не помогли? Надо еще раз срочно в центре дороги отремонтировать и отель построить! Уфа превратится в международную столицу Мира! Теперь все знают, как здесь хорошо, скоро заживем как в сказке, вот увидите!

Гость
21 авг 2015 в 08:39

надо свою команду создавать, а саботажников на севера, поднимать экономику...особенно тех, из водоканала, которые за наш счет латают свой непрофессионализм, и пусть потратят прибыль, идущую на бонусы и дивиденды управленцам...