перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Рустэм Хамитов празднует свой 61-й день рождения

18 августа 2015, 09:20
Гость
Гость
19 августа 2015, 08:08
Пора на и покой.
Гость
19 августа 2015, 07:47
почему не на пенсии?
Гость
18 августа 2015, 17:37
Да не просто даётся навести порядок в республике, и думать о благе людей. Муртаза Губайдуллович без забот выглядел "огурчиком".
Гость
18 августа 2015, 18:13
Опять повод выпить
Гость
18 августа 2015, 15:10
я присоединяюсь к поздравлениям! и рада, что живу именно в Башкортостане. Кто недоволен- назовите место лучше, хоть буду знать кому завидовать....
Гость
18 августа 2015, 18:04
повезло?еще не обманули и не обокрали-когда побегаешь по судам и чиновникам посмотрим как ЗАПОЕШЬ ..
Гость
18 августа 2015, 22:33
Назовите место хуже, чтобы почувствовать себя человеком.
Гость
18 августа 2015, 13:54
Мои поздравления. Дай Бог крепкого здоровья и всего самого наилучшего во благо простых людей Республики Башкортостан и величия Великой России. Удачи, Рустэм Закиевич.
Гость
18 августа 2015, 13:48
еще бы СВОИ ОБЕЩАНИЯ выполнял...-10й год ни оплаченных квартир ни денег ,так и живем на "крыше"-см. "Уфимцам продавали квартиры на крыше" -ХОЛОДНО же... и СЫРО...и так уж ИНВАЛИДНОСТЬ ЗАРАБОТАЛИ..
Гость
18 августа 2015, 13:30
Спасибо вам наш президент за карношпан. пойду туда работать
Гость
18 августа 2015, 12:42
В принципе первый глава Башкирии который у меня вызывает некоторые симпатии... никому свои ощущения не навязываю и даже готов быть за это оплеванным либералами, революционерами, анархистами, упоротыми националистами, а так же обиженными приживалками прошлой власти....)))
Гость
18 августа 2015, 13:10
вы оскорбили и оклеветали практически весь народ Башкортостана
Гость
18 августа 2015, 13:29
Среди гбтешников многие его поддерживают, ты тому яркий пример...)))
Гость
18 августа 2015, 19:32
Гость
18 августа 2015, 13:10
вы оскорбили и оклеветали практически весь народ Башкортостана
вас процентов 20.
Гость
18 августа 2015, 10:58
Поздравляю, Х.Р.З. у меня было 16.08., а вчера, 17.08. жена подарила мне дочульку!!!
Гость
18 августа 2015, 12:12
Ну что,а что подхалимничаешь то-кто то умирает у кого то праздник и кто появляется на свет. Жизнь устроено так.
Гость