по Уфимски убрать парк это значит всё под корень,потом воткнуть прутик типа дерево,не поливать,зимой сгрести вместе со снегом,так примерно проходит посадка деревьев в последние годы
У нас будет зимний пляж,по распоряжению мэра,так что и посадка зелени не помеха,особенно для однолетних цветов,поливать не надо
Гость
14 августа 2015, 18:03
вообще то деревья под зиму и сажают.
Гость
14 августа 2015, 13:15
Продолжим асфальтировать газоны
Гость
14 августа 2015, 15:42
Ноухау по-уфимски! Асфальтированный газон. Практично, надежно (хотя асфальт это тоже по-уфимски...ну, не совсем надежно), зато точно - красиво. Прославились уже. Пора чиновников опытом отсылать в Европу делиться.
Ноухау по-уфимски! Асфальтированный газон. Практично, надежно (хотя асфальт это тоже по-уфимски...ну, не совсем надежно), зато точно - красиво. Прославились уже. Пора чиновников опытом отсылать в Европу делиться.
И вообще пора отсылать за такую работу
Гость
14 августа 2015, 12:20
А какая гарантия у подрядчиков на деревья - год, два или 5 лет?
На улице кирова между Крупской и Ленина посадили деревья...и что мы видим...они пожелтели, а некоторые высохла.
Гость
14 августа 2015, 14:34
Они уже выполнили свою миссию - украсили шособрикс
Гость
14 августа 2015, 11:46
Прощай зелёная Уфа...
Гость
14 августа 2015, 14:37
мало воткнуть саженец в землю.получить за это деньги и забыть. надо ещё ухаживать за деревьями,чтобы прижились! как надоела эта компанейшина(((
Гость
14 августа 2015, 15:39
Старая зелень - росла. Давно и надежно. Поэтому и мешала. Новая - подсохнет и засохнет. Мешать не будет. Потом можно опять сажать. Во сколько работы полезной, нужной и прибыльной.
Гость
14 августа 2015, 15:43
По проспекту Октября лет за 30 ни одного дерева не посадили,не вырастили ,не рубите оставшуюся зелень
Гость
15 августа 2015, 09:28
Все высаживаемые деревья зато очень бодренько и четко высаживают под проводами. Даже на полметра не отступят. Главное что бы потом спилить надо было, что бы провода не достать. Так и стоят, то что успели для отчетности ново-высаженных посадить. Обезглавленные.
Гость
15 августа 2015, 14:53
То под конец зимы тендер устраивают по очистке улиц от снега, то под конец лета решили "освоить" 60,6 миллиона руб. под предлогом озеленения.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
765мм 75%На обновление зеленого наряда Уфы готовы потратить 60,6 миллиона