Голодающих дольщиков «Солнечного» посетили представители администрации
11 августа 2015, 08:58
Гость
11 августа 2015, 10:46
Сами связались с мутными застройщиками!!!!
Теперь требуют от властей свои квартиры!!!!
Головой надо думать!!!
Гость
11 августа 2015, 11:05
Тогда за порядочность застройщиков мэр Уфы гарантии давал.
Гость
11 августа 2015, 11:16
а откуда узнать мутный он или нет? Может Вы будете консультантом для всех где покупать квартиру?
Гость
11 августа 2015, 12:00
Гость
11 августа 2015, 11:16
а откуда узнать мутный он или нет? Может Вы будете консультантом для всех где покупать квартиру?
МУП ИСК! Как вариант! Купил квартиру на этапе фундамента!
Гость
11 августа 2015, 23:05
Вот именно- головой надо было думать прежде чем отдавать свои деньги, причём отдавать- проверенным временем строительным компаниям. А теперь государство (и все мы, наши налоги) вместо того, чтобы строить действительно нужные объекты, нуждающимся- должно строить квартиры этим бестолковым. Пора прекращать эту практику, может тогда так бездумно не будут поступать.
Гость
12 августа 2015, 11:16
Когда люди покупали эти квартиры,они проверяли у юристов все договора! Каждый юрист говорил "все хорошо,объект под правительственным проектом". Правительство подписали доки по выдаче земли. Сейчас бывший наш мэр(это сват Зарипова) сидит в Госдуме в Москве! Лично зарипова за рукупо судам водил что б отмазать. По поводу налогов.....оги не только вы платите налоги но и обманутые дольщики!
Гость
11 августа 2015, 10:32
Там уже всех фигурантов отпустили - срок привлечения к ответственности истек. А дольщики все голодают и голодают. суд как известно был как раз перед истечении срока давности и никого не посадили... У нас правосудие не пойми на кого работает... Суды продажные - факт!!! Попробуйте докажите обратное!!!!!
Гость
11 августа 2015, 11:23
Наши суды просто рай для мошенников с большими деньгами, да и вообще для всех преступников. Ведь закон, это дышло!!! Куда повернул, туда и дышит!!!
Гость
11 августа 2015, 12:18
Ага, СОБРу больше делать нечего, как обманутых дольщиков контролировать. ОБОР дежурит на таких мероприятиях-Отдельный Батальон Оперативного Реагирования от УВД г.Уфы в черной форме.
Гость
11 августа 2015, 12:19
Тоже самое походу начинается творится и в ГУП ФЖС РБ. Разваливается и скоро начнутся голодовки
Гость
11 августа 2015, 14:07
И неймется им голодовать, мы вот в ауле часто голодаем.
Гость
12 августа 2015, 17:25
напрасно всё это. без указки кремля здесь не обходится. сам застройщик на такую афёру не пойдёт.
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
южн.
763мм 69%Голодающих дольщиков «Солнечного» посетили представители администрации