перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Банк России назначил в «Социнвестбанк» временную администрацию

6 августа 2015, 09:53
Гость
6 августа 2015, 13:09
я предлагаю отдать все деньги банка в крым. Или отправить в данбас.
Гость
6 августа 2015, 14:01
Очень хорошая идея . Поддерживаю. Пора становится патриотами на деле. Я готов- остатки на моем лицевом счете - 27рублей 80 коп)))
Гость
6 августа 2015, 17:01
На ... бы ты не пошёл со своим Крымом!
Гость
6 августа 2015, 19:33
Гость
6 августа 2015, 17:01
На ... бы ты не пошёл со своим Крымом!
а российское правительство так не считает.
Гость
6 августа 2015, 11:22
А что это означает-для простых вкладчиков?может кто то пояснит?
Гость
6 августа 2015, 11:41
Получишь ты свою 5 копеек, через месяц другой.
Гость
6 августа 2015, 11:47
означает, что надо готовиться только к получению страховых выплат
Гость
6 августа 2015, 17:35
храните деньги в сбербанке
Гость
7 августа 2015, 09:52
лучше в трехлитровой дома
Гость
6 августа 2015, 11:42
Ну вот собственно и все. Для непонятливых поясняю - началась процедура банкротства банка.
Гость
6 августа 2015, 11:45
Это чтоб оставшиеся деньги не ушли из банка
6 августа 2015, 12:45
опять "народные бабки" делят....те же 90-е, только завуалированные, и типа "законные"....
Гость
7 августа 2015, 13:15
Минфин РБ вмешался, банк будут санировать. На региональном уровне он представляет интересы не простых смертных людей. Если бы хотели "утопить" лишили бы лицензии. Всё в руках наших чиновников, захотят - вытащат. Но если это произойдёт, то это будет доказательством что у нас на уровне Башкортостана есть умные правители, у которых кроме всего прочего ещё и есть власть. Уже же лишали банк этот лицензии. И это единственный банк, который вернул лицензию. Если и на этот раз "выплывут", то делайте выводы сами. У банка есть мощное прикрытие, может поменяться владелец, но банк не умрёт. Не дождётесь...
Гость
7 августа 2015, 16:30
Санация возможна только при смене собственника, через банк санатор. Но Таболин просто так не отдаст
Гость
8 августа 2015, 19:56
Гость
7 августа 2015, 16:30
Санация возможна только при смене собственника, через банк санатор. Но Таболин просто так не отдаст
А кто спрашивать будет
Гость
6 августа 2015, 11:47
будут либо спасать, что вряд ли, либо топить. Отзыв лицензии скорее всего ждет его.
Гость
6 августа 2015, 14:37
Если бы хотели отозвать.давно бы отозвали.
Гость
6 августа 2015, 16:36
У меня деньги в Промтрансбанке (ПТБ) , Кто знает , какие рекомендации по этому банку ? Ну не хочу пополнить список лохов неудачников Социнвеста .
Гость
6 августа 2015, 18:45
Посмотри какой в списке по капиталу и сам все поймешь.
Гость
6 августа 2015, 14:08
Цель временной администрации оценит варианты реструктуризации обязательств крупнейших клиентов банка. Если удастся договориться о пролонгации этих обязательств банка на длительный срок под минимальные проценты без возможности изъятия, то будет оценена стоимость финансового оздоровления, после чего АСВ займется конкурсным отбором банка-санатора. Если о реструктуризации на приемлемых условиях с кредиторами договориться не удастся, возникнет риск отзыва у банка лицензии. Так что рано паниковать, если бы ЦБ хотел отозвать лицензию, то давно бы отозвал.
Гость
6 августа 2015, 14:25
Эй директор банка, залогинься! На практике, очень редко бывает так как ты описал.
Гость
6 августа 2015, 14:36
Профессиональный комментарий. Будем надеяться.что всё так и будет.
Гость
6 августа 2015, 18:44
Гость
6 августа 2015, 14:25
Эй директор банка, залогинься! На практике, очень редко бывает так как ты описал.
Почему редко? Башинвестбанк, Банк Рост.
Гость
6 августа 2015, 15:14
Так все таки когда откроется или можно будет снять деньги. Это пусть они сканируются или банкротят. Когда начнут деньги отдавать?
Гость
6 августа 2015, 17:02
А по Мотылевскому Российскому кредиту в Сбере завтра выплаты начнутся. Около 2 млрд.
Гость
6 августа 2015, 13:25
Один маленький банк КРЕДИТОВАЛ один большой банк , такая вот политика . Теперь ТИГРА ЛЕЧИТЬ БУДУТ , болел он однако!? А какая хорошая статистика за пол года у ТИГРА была и рост и вес и окрас, скоро узнаем какая дыра у тигра?