Как?! Этого мутанта ещё не убрали? Если в скульптуре металл, то лучше сдать в металлолом. После хорошая вещь может получиться.
Гость
3 августа 2015, 15:18
а ты сделай хоть одну хорошую вещь, мутант невоспитанный!
Гость
3 августа 2015, 17:53
Гость
3 августа 2015, 15:18
а ты сделай хоть одну хорошую вещь, мутант невоспитанный!
Да я уж если бы взялся лося ваять, то я бы лося сделал. А этим только ... Ну разве только подрастающее поколение учить, как не надо делать.
Гость
3 августа 2015, 22:07
Гость
3 августа 2015, 17:53
Да я уж если бы взялся лося ваять, то я бы лося сделал. А этим только ... Ну разве только подрастающее поколение учить, как не надо делать.
Так возьмись.
Гость
4 августа 2015, 07:22
День ВДВ, день одних из наших элитных войск, день защитников нашей страны - прошел удачно! Так держать! Давно уже возник стереотип, что 2 августа поменьше гулять и не показываться на глаза мужчинам (хотя какие они нафиг мужчины) - скажем так - обезьянам в полосатых футболках и голубых шляпах!
Гость
3 августа 2015, 13:17
Ну а вы что хотели? Это ж Черниковка ! Надо было из антивандального материала делать скульптуру)))
Вообще могло быть и хуже, а вдруг спилили бы...
Гость
3 августа 2015, 16:18
А причем здесь Черниковка?
Гость
3 августа 2015, 17:05
Гость
3 августа 2015, 16:18
А причем здесь Черниковка?
Притом, что все знаем где обитает большинство вандалов и прочих маргинальных элементов)
Гость
3 августа 2015, 22:06
Гость
3 августа 2015, 17:05
Притом, что все знаем где обитает большинство вандалов и прочих маргинальных элементов)
Недавно в Деме скульптуру разбили.И что???
Гость
3 августа 2015, 13:16
Так праздник был, силы девать было некуда?
Гость
3 августа 2015, 14:42
Эй почему по твоему это десантники? Что за стереотип?
Гость
4 августа 2015, 08:59
да по-моему вообще лучше стало
Гость
4 августа 2015, 11:44
Точно! Пусть теперь будет спаниель!
Гость
3 августа 2015, 13:35
одним словом -у..ды криворукие !
Гость
3 августа 2015, 15:39
Мож они сами от свежего воздуха склеились?
Гость
3 августа 2015, 15:44
Местных вандалов,пока самим им рога не поотшибают,ничем не проберешь.
Гость
3 августа 2015, 17:31
Победили таки лесного исполина местные лоси.
Гость
3 августа 2015, 19:54
Грустный юмор: местные ЛОСИ((
Гость
3 августа 2015, 23:35
Он и так не прекрасен, да еще подпортили.
Гость
3 августа 2015, 14:56
Скульптура конечно не шедевр но боюсь что это дело рук не эстетов.
Либо подростки, либо бомжи.
Подростки везде одинаковые, зудит у них на пакостные "подвиги" , бомжи черниковской прописки не имеют. И те и другие и трутся в Черняге только потому что в ней вольготней и присмотра нет. А где нет присмотра там и порядка не будет
Гость
3 августа 2015, 19:33
Рога надо искать в пунктах сдачи металлома. :)
Гость
3 августа 2015, 20:42
Гость
3 августа 2015, 19:33
Рога надо искать в пунктах сдачи металлома. :)
Рога на месте, их только согнули. Видно малолетние придурки залезли и прыгали на них.
Гость
3 августа 2015, 22:11
При чем здесь подростки и бомжи?Накануне какой праздник был?Показали дурную силушку богатырскую.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
764мм 69%Вандалы загнули рога лосю Орджику в Уфе