перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Родственникам погибшего рок-музыка Ивана Кияшко собирают деньги

Гость
31 июля 2015, 12:38
он что много зарабатывал? перебивался с воды на хлеб а то и вовсе сидел в проголодь. если на то пошло то пусть музыканты этой группы возьмут в руки свои инструменты и сыграют акустику в выходной день в парке. положат перед собой коробку и напишут что для сбора средств. так и соберут несколько тысяч. и так каждую неделю. и попрошайками тут не будут...
Гость
31 июля 2015, 11:34
На основании чего им деньги перечислять? давайте всем кто погиб в дтп будем деньги собирать... бред полнейший
Гость
31 июля 2015, 12:08
А смысл в сборе денег? Для чего? Что за мода пошла, чуть что, так сразу сбор денег.
Гость
31 июля 2015, 23:08
Так тоже нельзя голословно говорить. Может водитель грузовика не виновен . Может парень на велике сам нарушил правила.
Гость
2 августа 2015, 21:56
велогонщики сами чрезвычайно наглые гоняют по тротуары среди людей, хотя по правилам приоритет там у пешеходов а разметка не даёт н каких преимуществ перед пешеходами даже на ней.
Гость
31 июля 2015, 11:09
Зачем им деньги перечислять?
Гость
31 июля 2015, 11:48
Обидно что деньги собирают только музыкантам и артистам, другие чем хуже???
Гость
31 июля 2015, 13:50
Да похоже водилу засудить хотят, вот и деньги собирают(
Гость
31 июля 2015, 12:01
точно! зачем деньги? они нищие или безработные?
Гость
31 июля 2015, 13:35
Смышленые, скорее всего.
Гость
31 июля 2015, 13:23
рок-музыка??? )))) выпускники журфака БГУ совсем ни о чем не задумываются!!! Уши режет.
Гость
31 июля 2015, 19:29
Номер карты барабанщика???
Гость
31 июля 2015, 20:45
И фамилия какая-то странная: Ю. Подозрительно всё это.
Гость
31 июля 2015, 17:49
Жаль парня жить бы жить... а новость убивает
Гость
13 августа 2015, 23:57
Человек умер, а они о деньгах
Гость
31 июля 2015, 16:04
Вот у кого-нибудь из вас такое горе случится, потом узнаете зачем людям деньги нужны...
Гость
31 июля 2015, 16:44
А вы думаете, в России в год один человек умирает? Поверьте, у нас у всех в жизни были потери!
Гость
31 июля 2015, 21:22
Да успокойтесь уже....раскудахтались.....деньги собирают друзья, коллеги и все те кто любил Ивана. Что бы хоть как то помочь немолодым уже родителям установить памятник....а это не лешевое мероприятие сейчас. Ванечке светлая память.