"За полгода олигархи увеличили добычу нефти", - так правильнее.
Гость
24 июля 2015, 23:17
Это Хамитов по ночам Чесноковку бурит.
Гость
24 июля 2015, 22:52
Кому нужна эта добыча?
Гость
26 июля 2015, 16:04
на удержание власти и на одурачивание нарола.
Гость
24 июля 2015, 16:40
Согласен с предыдущими. И еще. Судя по всему, развитие компании идет экстенсивными методами, а не интенсивными, то есть за счет тупого увеличения мест добычи нефти, а не за счет прогрессивных технологий и т.п. Тогда весь менеджмент надо разгонять. Надо внедрять новые технологии, чтобы снижать издержки. А тот путь развития, по которому идет Башнефть, да и Роснефть тоже, - ведет в тупик. Вот что значит - нефть добывают филологи... (Сечин, например).
Гость
24 июля 2015, 23:05
Игорек ничего не добывает и понятия об этом не имеет. Его задача одна единственная, направлять денежные потоки от продаж нефти в нужные русла.
Гость
24 июля 2015, 23:10
Постеснялся..? А тот путь развития, по которому идет Башнефть, да и Роснефть, да и Россия в целом тоже, - ведет в тупик. Так точнее.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте