Город В уфимском аквапарке стартует конкурс на самый оригинальный купальник

В уфимском аквапарке стартует конкурс на самый оригинальный купальник

Сегодня, 22 июля, в Уфимском аквапарке стартует конкурс под названием «Crazy купальник». Смастери своими руками оригинальный купальник и выиграй путевку на море и другие ценные подарки.

В конкурсе может принять участие любой желающий старше 18 лет. Условия очень просты: необходимо смастерить купальник, сфотографироваться или сделать фото модели в этом купальнике и выложить фотографию в официальной группе аквапарка в социальной сети «ВКонтакте». Из всех фотографий организаторы выберут 30 участников финала. А 22 августа 2015 года в аквапарке состоится незабываемое шоу – финал конкурса с презентацией самых ярких и оригинальных купальников и определение трех лидеров конкурса.

Победитель конкурса за самый Crazy купальник получит путевку на море и годовой абонемент на посещение аквапарка на два лица! Обладатель второго места получит приз – современный ноутбук и полугодовой абонемент на посещение аквапарка на два лица. А третий победитель – лидер голосования по зрительским симпатиям – получит подарочную карту ТРЦ «Планета» на сумму 10 000 рублей и абонемент на три месяца на посещение аквапарка на два лица. Все участники финала получат приятные подарки от организаторов и партнеров конкурса.

Организаторы предъявляют к работам только одно условие: купальник должен быть оригинальным. Участникам предоставлена полная свобода фантазии. Купальник может быть выполнен из любых материалов: из дерева, резины, цветов и так далее. Функциональное назначение купальника – возможность купаться в нем – не имеет значения.

Конкурс направлен на развитие творческого потенциала уфимцев и жителей нашей республики. Он дает возможность проявить себя как молодым, так и зрелым людям.

Заявки принимаются до 19 августа. Участвовать могут только совершеннолетние желающие. Финал конкурса состоится 22 августа в 14 часов.

Подробная информация на официальном сайте аквапарка Аквауфа.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем