перейти к публикации
34 комментария к публикации

Благодаря саммитам Ирек Ялалов возглавил рейтинг мэров страны

21 июля 2015, 13:16
Гость
21 июля 2015, 23:28
как правило "местные" это те, кто таковыми не является, кому и райцентр сити зачастую и не является.
Гость
22 июля 2015, 10:11
кто то еще пишет под моим ником
Гость
22 июля 2015, 10:14
кто то пишет под моим именем.
22 июля 2015, 11:50
Уменя нет слов,это уже грубо говоря передоз
Гость
22 июля 2015, 14:36
У Юрия опять передоз!
22 июля 2015, 18:12
Гость
22 июля 2015, 14:36
У Юрия опять передоз!
Нет у меня всё в порядке
Гость
21 июля 2015, 23:29
Местный, а ваша местность в каком районе Республики дислоцируется?
Гость
22 июля 2015, 06:14
Сыкмагуш,Пелепей,......
Гость
21 июля 2015, 14:31
Рейтинг чего-либо составляется по определенному показателю. Наверное неспроста про критерии оценки не сказано ни слова.
Гость
21 июля 2015, 14:35
вот это да!!! но есть и другая сторона медали.
Гость
21 июля 2015, 15:02
Смешно
Гость
21 июля 2015, 15:01
Очередная промывка мозгов.
Гость
21 июля 2015, 15:07
Ха-ха-ха-ха-ха-ха, простите но это очень смешная новость. Мэрямэр.
Гость
21 июля 2015, 15:28
Лучше бы он его возглавил своими действиями, а не благодаря саммитам, людям то от этого легче не стало, а только тяжелее, особенно бюджетникам. Можно было-бы к комментариям прикладывать изображения, то приложил-бы зарплатную ведомость помощника воспитателя детского сада с суммой в 107 рублей, при этом РОНО говорит, что благодаря самитам ЗП урезали.
Гость
21 июля 2015, 16:02
Если Ялалов лучший, боюсь представить худшего..... Ужос!!!!!
Гость
21 июля 2015, 16:09
Вот на такой позитивной волне он бы и ушел в историю, и вошел бы в историю города, как мэр-победитель. Как в спорте: победил и ушел!И вроде как молодец! Но это не о нём...
Гость
21 июля 2015, 16:14
Ошибки могут быть и при составлении рейтингов.
Гость
21 июля 2015, 16:51
Да уж, бред. Что он сделал? Вы по городу проедьтесь и посмотрите этот бардак. Особенно в промышленной зоне. Надеюсь за дивиденды Башнефти они восстановят дороги.
Гость
21 июля 2015, 18:45
а у народа спросить?
Гость
21 июля 2015, 18:57
Эх.....нет слов,сами себя не похвалят,никто не похвалит ....продолжайте в том же духе,успехов!
Гость
21 июля 2015, 19:39
Вот повезло так повезло!!! А при составлении рейтинга Демская дорога учитывалась или осталась без внимания?
Гость
21 июля 2015, 19:42
Тем не менее 99 процентов уфимцев довольны преображением города, подчеркнул Рустэм Хамитов. Вот,все довольны, всем радостно за мэрямэра. Осталось только городу подтянуться за первым местом. А то место то есть, а города...уездный поселок иной лучше и чище смотрится. Пыли не стало у мэра, не видит её. Из машины выходить иногда надо не только за городам. Несчастный сквер у 8-этажки уже скоро ГОД как доделать не могут, про качество этих работ просто молчу, плитка вся уже уехала по краям. Продолжайте в том же духе. Сам себя не похвалишь - ходишь как оплеванный. Народ уже легенды скоро слагать будет. И что это за агентство такое "центр информационных коммуникаций «Рейтинг»"
Гость
21 июля 2015, 22:51
Интересно, а другие тогда какие...
Гость
22 июля 2015, 06:15
Пора издать книгу сказок про нашего мера
Гость
22 июля 2015, 10:15
Да уж , точно возглавил ! Наконец то правду написали ! Теперь он самый богатый из всех мэров которые на свободе "пока" !
Гость
22 июля 2015, 10:18
Самый лучший рейтинг - выборы! Но не в этом городе и не в этой республике. А так бы Суровый Ирек и в десятку не вошел бы. Если бы жил в центре, может бы и согласился. что город преобразился. Но это только десятая часть города. Нам обещают преобразить северную часть. Но и южная не айс. Только исторический центр привели в порядок. Так уж случилось, что мы во всем соперничаем с Татарстаном, с Казанью. Да, можно сказать, что Уфа и Казань разные города по всем показателям, но мы даже не приблизились к ним. А эти отцы города - составляют рейтинги и бьют себя пяткой в грудь.
Гость
22 июля 2015, 13:10
Даже близкие и знакомые не могуть ни позвонить,ни встретиться с ним.Прочитаешь,будь внимательнее к людям....
Гость
23 июля 2015, 03:04
Увидела новость Топе Яндекса, про себя подумала, что рейтинг по идиатизму, неэффективности, безразличия и т.п. А тут такое....Ну если он у нас такой хороший и нам с ним так повезло, представьте как тогда в других городах обстоят дела???
Гость
21 июля 2015, 16:49
Это наверное за "ПРЕКРАСНЫЕ" дороги в Уфе-несколько дорог в Уфе сделаны-Аэропорт,Валиди и центр и Проспект Октября-Все остальное-просто автодром для повышения квалификации водителей.Для столицы республики просто ПОЗОРНЫЕ ДОРОГИ!ПО этому показателю наверное на самом деле нужно дать "ПРИЗ".Одним словом Россия матушка!
Гость
22 июля 2015, 09:45
А ордена где! Опять закрытым указом героя дадут!
Гость
23 июля 2015, 01:22
Я хорошо сдал еге, теперь вот буду учиться на мэра.
Гость
21 июля 2015, 20:49
Всегда было, есть и будет кучка не довольных.Обиженные одним словом.
Гость
22 июля 2015, 10:12
ты похоже говоришь за кого то...?
Гость
21 июля 2015, 17:19
Нормальная оценка, если учесть, как за три года преобразился город. Смотришь фото 2010 года и видишь реальные изменения, все познается в сравнении