перейти к публикации
32 комментария к публикации

Три сестры погибли в ДТП под Уфой

Гость
20 июля 2015, 21:27
Всё правильно сделал водила автобуса....ему ничего не оставалось сделать..... у него было большая ответственность, он вёз детей.... не надо его трогать...он постарался сохранить в целости и сохранности своих пассажиров....и ему это удалось.... не надо его обвинять... затаскают бедолагу сейчас, небось у самого семья и дети...
Гость
21 июля 2015, 08:15
Поддерживаю водителя. Если б мои дети ехали в этом автобусе, то я бы ноги водителю целовала за то, что детей сохранил... А девушки сами приняли роковое решение не уступать дорогу...
Гость
21 июля 2015, 11:11
Вот-вот. Из-за них могли невинные люди погибнуть. Водитель автобуса по сути спас своих пассажиров. Предотвратил еще большую трагедию.
Гость
21 июля 2015, 07:43
Жалко , что сказать . Особенно когда такие характеристики дают - учились, работали, не пили , не гуляли, отличницы - спортсменки-комсомолки. Какого лысого ты попёрлась в три часа ночи ??? Родители совсем никуда не смотрели???
Гость
24 июля 2015, 09:56
Виноваты мамики и папики, покупающие машины своим детям. Такую зелень, садящуюся за руль, сначала надо повести на экскурсию машин, побывавших в аварии, а потом учить ПДД.., чтобы не подвергали опасности жизнь свою. пассажиров и других участников движения.
Гость
21 июля 2015, 08:37
Ещё одно доказательство моего тезиса о том, что ночью надо спать в своей тёплой постельке.
Гость
21 июля 2015, 09:32
Сразу видно что ты дротик
Гость
21 июля 2015, 10:08
Гость
21 июля 2015, 10:08
Сразу видно что ты дротик
Дротик??? Что за бред! Дротик - метательное оружие, облегчённое копьё, а также метательная стрела для игры в дартс. При чём тут дротик?
Гость
21 июля 2015, 10:49
Вот за что я тебя уважаю, умный мысли пишешь, дружище! Готов пожать тебе правую руку!
Гость
22 июля 2015, 09:54
1.Почему детей перевозили без обязательного сопровождения?! 2. ЗАЗ по определению не мог лететь со скоростью 150 км/ч 3. К сожалению пока нет свидетелей- надежда на выжившую...
Гость
24 июля 2015, 09:50
Думаете она правду скажет, наверняка, водителя автобуса будет обвинять.
Гость
16 декабря 2016, 14:39
Вот как раз Заз то и мог лететь 150км/ч, а то и больше сама проверяла
Гость
21 июля 2015, 09:22
А на какую экскурсию в 3 часа ночи везли 26 детишек??? первый год вождения самый сложный. и даже не потому, что учишься водить, а потом, когда уже начал чувствовать самоуверенность и профессионализм вождения своего. эта самая страшная ошибка. земля вам пухом, девочки.
Гость
21 июля 2015, 10:58
Вот сразу видно неводителя..... может водила автобуса ехал издалека и проехал уже не первую тысячу км... поэтому и едут круглые сутки со сменщиком днём и ночью.... а детишки просто спали в автобусе.... я бы этому водиле просто руку бы пожал
Гость
20 июля 2015, 21:18
земля пухом вам девчата.... от чего ж вам дома не сиделось в такое время.... такие симпатяшки .... и на кладбище....дай бог выдюжить такое горе маме с папой.....
Гость
21 июля 2015, 09:01
А почему детей везут на экскурсию в 3 часа ночи в каникулы, а если что либо случилось с ними?
Гость
22 июля 2015, 13:54
Ну сколько же еще должно погибнуть ,что бы ужесточить получение прав и ввести ценз на возраст их получения,?Ну найдется ли наконец хоть одна умная голова,которая даст ход радикальным изменениям в ПДД.Наверное не может служить оправданием загубленные жизни детей- коммерческие цели по сбору налогов и продажам авто!
Гость
23 июля 2015, 12:12
Начиталась я ваших комментариев от некоторых лиц .. пишите " надо было дома сидеть " " нужно в теплой кроватке спать в это время " ,"а они ,куда они поперлись" ... кто знал , что их ждет такая судьба . обращаюсь к вам ,кто пишет такого рода комментарии , может вы запретесь дома , заколотите двери и никуда не будете выходить ,как -будто бы каждый из вас по ночам никуда не ездил и не ходил. Девчонок очень жаль , красивые в самом рассвете сил . Земля пухом девочки . А родителям остается только держаться и жить только хорошими и светлыми воспоминаниями .
Гость
24 июля 2015, 09:48
Жалко девушек, но похоже, что чувство самосохранения у молодежи отсутствует. Да и что делать в 3 часа ночи на дороге, наверное под хмельком были, адреналин зашкаливал. А водитель автобуса, везущий детей молодец, среагировал, ответственность - дети.
Гость
21 июля 2015, 08:52
вряд ли девчонки могли ехать в темное время суток со скоростью 150 км/ч...пусть у родных хватит сил и терпения перенести эту страшную трагедию...
Гость
21 июля 2015, 11:01
вероятнее всего, что остановились перед перекрёстком... не рассчитали скорость и маневренность своего авто... не рассчитали в темноте расстояние до автобуса и его скорость.... опыт приходит с годами....
Гость
21 июля 2015, 11:12
Да тю. Вчера одна ... в шашечки от СУ-820 играла, а у нее на заднем сиденье пацан без удерживающего устройства и не пристегнут!
Гость
21 июля 2015, 09:01
Я тоже поддерживаю водителя. Девчонки сами виноваты - не уступили. земля им пухом
Гость
21 июля 2015, 11:48
роковая ошибка. Ходай ярдам бирсен туганнарына! я имею права 223 года, стараюсь в темное время суток не ездить
Гость
21 июля 2015, 13:51
Молоденькие, очень жаль. Не думаю, что ехали 150. Может болтали веселились, поэтому в темноте не сориентировались, опыта то нет. Каждый в жизни иногда поступает не по правилам. И такая страшная трагедия. Родным искренние соболезнования. Водителю автобуса тоже желаю справиться с таким тяжелым испытанием. И конечно пожелать всем молодым и горячим будьте пожалуйста аккуратнее, помните вас дома ждут родители и всех ждут дома. Молитесь перед дорогой, пусть не будет таких стечений обстоятельств.
Гость
21 июля 2015, 23:36
А почему на таком напряженном участке дороги нет нормальной развязки? В том направлении Шемяк, Николаевка, Нурлино трафик очень напряженный. Зато в Чесноковку развязка позарез как необходима!!!
Гость
22 июля 2015, 04:53
Земля пухом. Жалко молодых. Нельзя женщинам за рулём ездить, слишком много посторонних мыслей в их голове.
Гость
23 июля 2015, 16:26
УЖАС, ЧТО ДЕЕТСЯ, А ?
Гость
27 июля 2015, 13:03
согласна с последним коментом+1оо
Гость