Финансовый директор БАГСУ требовал деньги у директора Конгресс-холла
16 июля 2015, 09:13
Гость
16 июля 2015, 14:32
вот вам и академия, а сами курсы читают про коррупцию
Гость
16 июля 2015, 11:29
Приятелю финансовый директор академии сообщил о наличии обширных связей в государственных органах, однако реальной возможности повлиять на решение конкурсной комиссии не имел
А если б имел, то что все было бы в порядке?
И вообще какая удобная формулировка выбрана!!!Мол мошенник...действовал в одиночку. А может все таки деньжата предназначались для распределения по цепочке? И все там было и влияние и сговор...вот только решили ограничится козлом отпущения с символическим наказанием, потому что ниточки тянутся в сферы, куда прокуратура не суется, а может и вплетена некоторыми сегментами? Кстати а кто тогда назначил мошенника финансовым директором!!! БАГСУ при президенте республики?
Какой нибудь другой мошенник?
Что то много в этой истории подозрительного...
Гость
16 июля 2015, 12:51
Если бы имел то была бы другая статья. По серьезнее.
Гость
16 июля 2015, 13:24
Я считал ,что все директора ,кристально честные и взяток не берут Мнение стало противоположным Куда им столько денег
Гость
17 июля 2015, 11:10
Гость
16 июля 2015, 13:24
Я считал ,что все директора ,кристально честные и взяток не берут Мнение стало противоположным Куда им столько денег
Какой вы,Кот, недогадливый,однако... Деньги, понятно даже ежу, идут на дизайнерское оформление туалетов в домах директоров-оклейку стен пятитысячными купюрами. Туалеты большие, вот и нужно очень-очень-очень много купюр...А без "дизайнерского" туалета какой же ты директор???Куры засмеют! Вот и маются, сердешные, в поисках дополнительных доходов.Жалко их очень...Вот подумываю поднакопить да подкинуть пару бумажек подобному бедолаге...пусть порадуется.
Гость
16 июля 2015, 11:46
Аккуратнее надо быть. 100% предоплату бы взял, до сих пор друзьями бы были.
Гость
16 июля 2015, 15:36
а где кратный миллионный штраф? иль для таких закон не действует?
Гость
17 июля 2015, 15:47
По большому счету ,этот "ВУЗ" - на уровне курсов повышения квалификации и только. Так такой ВУЗ не нужен,при любом ВУЗе д.б. предусмотрены предметы по научной организации труда, по научным основам управления по соответствующим профилям. А что толку от БАГСУ??? Никакого!!! И выпускники -никакие!!! Даже повышение квалификации сведены на перечитывание инструкций,нормативных актов - позор!!!
Гость
20 июля 2015, 16:38
Согласен
Гость
20 июля 2015, 16:55
я имела счастье там учиться, но не более года, лекции скучные, одно название БАГСУ, а был еще такой косяк нас всех отправили сперва на научную практику писали научные работы, а потом на производственную. Все перепутали надо было сначала на производственную практику направить студентов, а когда сами об этом узнали наши преподы просто проигнорировали;)
Гость
23 июля 2015, 12:44
да все умеем критиковать и так смело, а что все кто здесь пишите кристально чистые да не поверю, хоть раз но каждый человек в жизни коррупционной сфере или давал и предлагал или брал и просил так что закройте рты и вытаскивайте у себя соринки или мусор из глаз
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
сев.
763мм 63%Финансовый директор БАГСУ требовал деньги у директора Конгресс-холла