перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Глава Башкирии не готов оставить свой пост ради повышения

14 июля 2015, 15:24
Гость
14 июля 2015, 22:46
Рустэм Закиевич! Идите директором Уфимского лампового завода. Саммиты это конечно хорошо. Ломать не строить. Строить за счёт инвесторов и Москвы гостиницы и отделать Конгресс-холл у Вас получилось. Может получится и завод поднять. Ведь ртутные лампы вредны, они не утилизируются и все импортные. Не в тренде. А УфаСвет, УЛЗ были брендами. Честно говоря наверное надо Гринпису и Медведеву сказать "спасибо" за такое действо. Поднимите завод - заслужите доверие. То что Вас выбрали, не значит, что Вас выбрали все и будут довольны Вами опять таки все 5 лет. Саммиты у Вас были в голове и до выборов и вообще нам Вас подсунули. За те предыдущие 4 года Вами что было сделано? Кроношпан? Вернули Башнефть? Но и этого мало. Ещё один Рустам в Белом доме есть. Который Марданов. Его и оставьте у руля. А Вы ещё и инженер, как раз Вам в и на производство идти.
Гость
15 июля 2015, 13:55
Хамитова не подсунули,его выбрали! Беситесь,что не можете Башкортостан от России оторвать,при Рахимове не успели! Теперь в качестве такого же управляемого инструмента Марданова наметили! Чем вам Саммит не угодил? Мы почувствовали себя частью огромного мира!А Башнефть ВЕРНУЛИ В РЕСПУБЛИКУ!
Гость
15 июля 2015, 16:42
Гость
15 июля 2015, 13:55
Хамитова не подсунули,его выбрали! Беситесь,что не можете Башкортостан от России оторвать,при Рахимове не успели! Теперь в качестве такого же управляемого инструмента Марданова наметили! Чем вам Саммит не угодил? Мы почувствовали себя частью огромного мира!А Башнефть ВЕРНУЛИ В РЕСПУБЛИКУ!
Его подсунули в 2010 году. А про выбрали не надо мне тут. И про Рахимова не надо. Про оторвать тоже не надо. И Марданову я также не доверяю. Написано с долей иронии. Огромный мир? Правильно почувствовали. Частью. Очень маленькой. 3 дня. И все вернулось на круги своя - мы вновь захолустье! Проведенным саммитам рад и жаль что не принял в них участия. А что касаемо БашНефти, то возвращать ее нужно целиком, а не 5 млрд. дивидендов. Или же все налоги от нефтянки оставить в республике. Хватит кормить Москву!
15 июля 2015, 23:48
Гость
15 июля 2015, 13:55
Хамитова не подсунули,его выбрали! Беситесь,что не можете Башкортостан от России оторвать,при Рахимове не успели! Теперь в качестве такого же управляемого инструмента Марданова наметили! Чем вам Саммит не угодил? Мы почувствовали себя частью огромного мира!А Башнефть ВЕРНУЛИ В РЕСПУБЛИКУ!
забрали 100 %, поюзали, получили дивиденды в лярдах, вернули 25%, радуйтесь господа...это как индексация с пенсионерами....а вы и рады....ну что за народ у нас в россии...
Гость
14 июля 2015, 16:48
"Откажется" - ха-ха, его и спрашивать никто не будет, из газет о новом назначении узнает.
Гость
14 июля 2015, 18:00
его же народ выбрал единогласно
Гость
14 июля 2015, 19:35
Скромный человек. Ни капли тщеславия;)
Гость
14 июля 2015, 17:07
Ну и в какую должность то,если не секрет,предлагает Вам Верховный Главнокомандующий РФ-Президент РФ?.
Гость
14 июля 2015, 18:00
их обычно в сенат отправляют - в Совет Федерации.
Гость
14 июля 2015, 20:48
Р.З. не отказывайтесь если предложат должность и зарплату Фабио КАпеллы! А КАК класно кинул он наших Иванушек! Воров И алкоголиков!
Гость
14 июля 2015, 16:41
я задыхаюсь от возмущения от такой наглости
Гость
14 июля 2015, 17:16
Задыхайтесь, всем всё равно. Регион то живёт и процветает.
Гость
14 июля 2015, 20:42
Гость
14 июля 2015, 17:16
Задыхайтесь, всем всё равно. Регион то живёт и процветает.
Покажи места процветания, хочется там пожить. Там нет полицай-чиновного произвола, там нуворишки не грабят страну и народ, там праведные суды и в тюрьме сидят преступники, там у населения не просят денег не лечение детей за границей, там не рушится национальная валюта, там развивается промышленность и сельское хозяйство, там цены на продукты не растут с 4й космической..? Это случайно не страна Утопия? Но откуда тебе это знать, с твоим-то образованием.
Гость
14 июля 2015, 21:25
а вы не задыхайтесь, здоровье превыше всего, берегите себя!
Гость
14 июля 2015, 16:45
смешно... куда его повышать, кому он нужен? ))) а тут реальные деньги прокручиваются, все продает инвесторам, на пенсию копит... конечно не хочет уходить )))
Гость
14 июля 2015, 17:58
в роснано его возьмут, думаю
Гость
14 июля 2015, 17:48
Ну возьмите меня, ну возьмите . Только так это и понимается. На пенсию пора, туда всех берут
Гость
14 июля 2015, 18:22
Вот Я проработал все жизнь на жел.дороге и теперь на пенсий. Не могу спать и сидит дома,поезда формируются и отправляются,,светофор открыт на зеленый. Вагоны-колесе скрипят,проверка тормозов и поехали. Дежурный по станций открыл светофор. И ЕГО работа почти также. В Стране-Башкортостане все в порядке-можно ложится спать и с настроением опять на работу. Так что нельзя так не обдуманно рассуждать!!!!!.
Гость
14 июля 2015, 19:34
Гость
14 июля 2015, 18:22
Вот Я проработал все жизнь на жел.дороге и теперь на пенсий. Не могу спать и сидит дома,поезда формируются и отправляются,,светофор открыт на зеленый. Вагоны-колесе скрипят,проверка тормозов и поехали. Дежурный по станций открыл светофор. И ЕГО работа почти также. В Стране-Башкортостане все в порядке-можно ложится спать и с настроением опять на работу. Так что нельзя так не обдуманно рассуждать!!!!!.
Что значит "все в порядке"?
Гость
14 июля 2015, 19:42
Даже не намекайте! Не набивайте Цену! Мы вас и так любим и никуда не отпустим!Рустема на Рустема поменять-можно попробовать!
Гость
15 июля 2015, 21:56
Позарез нужна асфальтовая дорога Караидель - Тастуба!
Гость
16 июля 2015, 00:23
Ради бога, пусть москалям по ушам ездиет. Мы уже сыты.
Гость
16 июля 2015, 01:04
Не надо было нефтянку продавать! Все бы осталось в республике - и налоги и дивиденды!
Гость
15 июля 2015, 15:55
Даешь Хамитова на второй срок! А вместе сним- инвестиции,развитие экономики,саммиты! Нам саммиты очень понравились!!!