перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Илья Варламов назвал уфимскую пчелу «отвратительной»

13 июля 2015, 10:44
Гость
Гость
17 июля 2015, 20:19
Еврею вновь не понравилась Уфа? Пусть чешет на историческую родину. Там такие памфлеты никто терпеть не будет.
197385348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2015, 15:14
Летом в цветах эта пчелка вполне симпатична! А вот потом ее можно и убирать совсем, чтобы не пугала своим каркасом людей с инсектофобией...
Гость
14 июля 2015, 09:56
Любое насекомое в большом приближении для нас отвратительно - посмотрите на него в микроскоп и убедитесь. Но по сути говоря, "каждый может обидеть художника, но не каждый может избежать его мести" (с).
Гость
14 июля 2015, 00:52
Было бы все хорошо в нашем государстве, тогда и писать нечего было. А он один правду пишет. Не виноват же он в отсутствии вкуса у некоторой части населения.
Гость
14 июля 2015, 08:03
На заборе тоже "правду пишут".
Гость
14 июля 2015, 08:26
Возьми себе его в постель
Гость
13 июля 2015, 23:39
Раньше скульпторы развивали искусство, а теперь издеваются над жителями.
Гость
13 июля 2015, 22:07
Карл,саммиты закончились,закончились Карл!!!
Гость
13 июля 2015, 21:03
Он блогер - пишет о своем восприятии. Для многих его мнение совпадает с их. Он не ненавидит Уфу. Он просто пишет о том, что видит. Как впрочем и автор любой заметки или статьи. Тоже с учетом лично своего восприятия. Он - блогер. Пишет. Вы дающие свои комментарии - не блогеры, но тоже пишите, то как вы это воспринимаете. И ни куда ему валить не надо. Только на его заметки администрация реагирует и даже отвечает. А на ваши - нет. И чем больше раздражаются читающие, тем может быть чуть-чуть больше на что-то обратят внимание могущие.
Гость
13 июля 2015, 16:23
Какая разница, нравится ему пчела или нет? Это дело вкуса! И хотелось бы, чтобы человек, раз уж взялся судить, не был столь категоричен и избегал таких оценок...
Гость
13 июля 2015, 16:17
Да достал этот пиарщик! Что вы вокруг него бегаете?
Гость
13 июля 2015, 16:12
Прелестная постапокалиптическая пчела, даешь в каждый двор, вместо небрежно припаркованных машин)))
Гость
13 июля 2015, 15:33
Ну назвал и назвал, на что это влияет? Много чего в блогах пишут, на все реагировать?
Гость
13 июля 2015, 15:25
Ага! Она похожа на гигантского шершня- мутанта из фильма ужасов!
Гость
13 июля 2015, 15:16
Вали уже домой Илья. Что ты ненавидишь Уфу- все поняли. Уже не чита, что ты написал, просто свали и все!
Гость
13 июля 2015, 15:11
Правильно , пусть всю правду пишет , а то всё у нас замечательно .
Гость
13 июля 2015, 15:07
Жуткий и огромный пчеломонстр, прав Варламов.
Гость
13 июля 2015, 14:57
Ни дня без новости о Варламове! С какой ноги встал Илюша, что съел, как сходил в туалет - всё должно быть детально описано и сфотографировано.
Гость
13 июля 2015, 14:41
Да что слушать этого бохера ? Никто он и звать его никак.
Гость
13 июля 2015, 14:23
Нахожу эту пчелу похожей на какого-нибудь Птеродактиля из того времени.Особенно"хороша"осенью,когда все отцветает,но еще не обернута на зиму!Уродлива до неимоверности.
Гость
13 июля 2015, 14:14
Что ему не нравится ? Рабочая пчёлка,нормальная такая себе аллегория)
Гость
13 июля 2015, 14:10
Эта ПЧЕЛА действительно страшная...Кому только приходит в голову такой креатив?
Гость
13 июля 2015, 14:07
Надоел этот Варламов. Зацепился за наш город. Не интересно уже. А пчела мне нравится. Очень даже симпатичная
Гость
13 июля 2015, 22:49
конечно, лучше жить в свинарнике))) и не замечать этого...
Гость
13 июля 2015, 13:56
Пожалуйста, прекратите писать про этого человека, его замечания и описывать похождения. Я не мазохист, и читать ТАКОЕ про Любимый Родной город не хочу. А вы лишь рекламу ему делаете
Гость
13 июля 2015, 13:50
он уже задолбал, все должно быть по-варламовски))
Гость
13 июля 2015, 13:47
Она что, ужалила Илюху в седалище? В результате произошло нарушение мыслительных функций? Пчела ему видите ли отвратительна. Не трожь нашу башкирскую пчелку! Мы, башкиры, хоть и не красавцы, зато наш мед лучший в мире.
Гость
13 июля 2015, 22:48
и у вас есть курай, поэтому Башкиры-самая великая нация в мире!!!
Гость
14 июля 2015, 08:14
Почему же не красавцы? Очень даже!
Гость
13 июля 2015, 12:51
Надоели уже со свои блогером этим !!!! Что писать больше не о чем? Уважаемая редакция !!!! Проведите голосование нужен он нам или нет? Уверен что всем надоел уже!!!! Мы, жители столицы, гордимся нашими достопримечательностями!!! А он оскорбляет наш город, надо его за это тоже оскорбить? Или забанить как спамера?!!!!!
Гость
13 июля 2015, 23:37
Пусть пишет. Уфимцев не слушают, так хоть к постороннему внимание уделят.
Гость
13 июля 2015, 12:50
Как он надоел! Тоже мне, "истина в последней инстанции"...
Гость
14 июля 2015, 11:55
Ирик, ты?
Гость
13 июля 2015, 12:49
А в общем он в чем то прав. Но это наш менталитет. Как умеем, ваяем. Пример - жестяной сарай у музея Нестерова
Гость
13 июля 2015, 12:07
Уже не интересно и не смешно. Можно про что-то полезное писать?
Гость
13 июля 2015, 12:04
она,действительно,на пчелу то не похожа,видимо изготовитель живую пчелу ни разу в жизни не лицезрел
Гость
13 июля 2015, 15:16
А какой лось-урод охраняет въезд на территорию Орджоникидзевского района. Страшнее только металлическая коняга с гривой, как у Медузы Горгоны, что стоит напротив ипподрома "Акбузат". Видимо, всех троих один скульптор "ваял" из агентства "Рога и копыта". :)
Гость