перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Продолжительность жизни уфимцев составит 72 года

12 июля 2015, 09:16
Гость
12 июля 2015, 11:50
Уже решили и назначили цифру? А будет как с ростом зарплат по отношению к инфляции...Потому что цифры будут, как всегда, дутыми. Не может увеличиваться продолжительность жизни, когда закрываются больницы и медпомощь перестаёт быть доступной. Это заранее-враньё.
Гость
12 июля 2015, 13:11
Вот-вот! А воставшихся больницах и поликлиниках, врачи ничего делают , либо спустя рукава, пока не " вручишь". Вот тогда все сделают. Особенно это касается 22 больницы и поликлиники 46. Отвратительней , чем эти медицинские учреждения нет нигде. А ни дать, не получается. Они иначе , просто не смотрят!!! И Минздрав об этом прекрасно знает!!!
Гость
13 июля 2015, 11:53
Гость
12 июля 2015, 13:11
Вот-вот! А воставшихся больницах и поликлиниках, врачи ничего делают , либо спустя рукава, пока не " вручишь". Вот тогда все сделают. Особенно это касается 22 больницы и поликлиники 46. Отвратительней , чем эти медицинские учреждения нет нигде. А ни дать, не получается. Они иначе , просто не смотрят!!! И Минздрав об этом прекрасно знает!!!
спасибо за информацию! ждите орг. выводы!
Гость
12 июля 2015, 21:43
Буду жить до 99 лет с пенсией 70000 руб!
Гость
13 июля 2015, 11:03
С такой пенсией можно и до 100 лет жить
Гость
12 июля 2015, 12:19
А в пенсионном фонде расчет дожития после выхода на пенсию составляет 19 лет или 228 месяцев, т.е. для женщин 74 и для мужчин 79. Мы до этой планки не дотягиваем, а правительство хочет увеличить возраст выхода на пенсию с 63 лет и для женщин и для мужчин. Что это, как не издевательство над старостью. Кто-то жирует, кто-то доживает. К кому обращаться за справедливостью? Или её просто не существует?
Гость
12 июля 2015, 13:12
Не существует!!!!!!
Гость
12 июля 2015, 17:27
В Москве на выставке.
Гость
12 июля 2015, 14:38
Очередная установка "партии и правительства"?
Гость
12 июля 2015, 15:30
Про пенсию можно забыть Помрем у станка ,похоже бюджет трещит ,
Гость
13 июля 2015, 09:37
Предлагаю всем купить дополнительное жилье сейчас. На пенсии можно его продать или сдавать. Берите ипотеку и до пенсии как раз. Минимум 12-14 тыс. Плюс после вашей смерти детям или внукам достанется...
Гость
13 июля 2015, 10:21
сейчас можно купить только карточный домик)))
Гость
13 июля 2015, 11:05
Дык все уже так и делают (кому ипотеку дают)
Гость
13 июля 2015, 12:54
"Плюс после вашей смерти детям или внукам достанется..." платить долги...
Гость
12 июля 2015, 10:47
Так не совсем понятно, 72 года для гермафродитов? Если у мужчин 66 лот, а у женщин 77 лет, хоть бы написали "средняя продолжительность...."
Гость
12 июля 2015, 12:41
А после 72-ух производить отстрел?
Гость
12 июля 2015, 22:37
Влияние "чистого воздуха" явно чувствуется.
Гость
12 июля 2015, 22:51
А как дожить. инструкции не было случайно7
Гость
13 июля 2015, 20:22
особенно хорошо, если учесть, что рост инфляции превысил в 73 раза рост зарплат, на что возмутилось правительство, хотя расчеты велись по одной и той же методике для всех регионов страны, цены как в стольной, а зарплаты уходят на дивиденды и парашюты топ менеджерам ...
Гость
13 июля 2015, 11:03
не пейте, не курите, не злитесь, не жрите, больше гуляйте. Шансы повысятся.
Гость
13 июля 2015, 15:41
В *** такую жизнь )))
Гость
13 июля 2015, 20:24
и перед монитором меньше сидеть надо...
Гость
13 июля 2015, 23:04
Будете жить долго, но скучно
Гость
12 июля 2015, 15:39
Какая разница если пенсия10 тыс?
Гость
12 июля 2015, 20:39
большинство не доживет и до пенсии,за исключением башлыгов,президентов,премьеров и их приближенных.
Гость
12 июля 2015, 20:15
Доход в пересчете на одно уфимское домохозяйство составит 267 000 евро в год. Нищеброды из Северной Америки будут биться на боях без правил за однушку в Сипайлово. Более ста тысяч бесплатных чипсов будет отправлено голодающим Мозамбика. В центре Уфы термическим способом было уничтожено рекордное количество марихуаны.
Гость
14 июля 2015, 08:05
А вас, видать, дымом накрыло !
Гость
13 июля 2015, 00:16
дожить очень легко, надо больше работать и развиватся.обязатильно знать башкирский язык. и не завидовать.
Гость
13 июля 2015, 10:19
без башкирского языка долго не протянешь,что за чушь???? прожиточный минимум уже 10 тыс. с коп. чтобы прожить надо работать,работать и работать и умереть там же)))
Гость
13 июля 2015, 00:16
На 12 девчонок по статистике 10 ребят...)))
Гость
13 июля 2015, 09:22
Ага, из них 3 алкоголика, 3 наркомана, 3 голубых и 1 нормальный, но он женат.
Гость
12 июля 2015, 11:52
я всегда говорю что лучше чем в башкортостане нигде нет!и зарплата хорошая и жизнь по уровню повышается.и природа тут хорошая.всем долго жить надо
Гость
13 июля 2015, 04:33
у кормушки товарищ?
Гость
13 июля 2015, 04:35
а чем ты "великий" ?
Гость
12 июля 2015, 20:32
И в чем же причина такого оптимизма? Неужто в росте тарифов на ЖКХ?
Гость
12 июля 2015, 21:54
Спасибо в:-)ем,давно так не смеялась!!!!
Гость
13 июля 2015, 00:46
Правительство все делает правильно о стране думать надо. Брюзжаки собрались тут
Гость
12 июля 2015, 12:22
Я вот долго жить буду тем более 72лет точно проживу
Гость
12 июля 2015, 15:29
Похоже, в планы государства это не входит.
Гость
13 июля 2015, 04:33
у кормушки все живут хорошо.