Город Фотограф Светлана Едрёнкина дарит скидку на семейные съемки

Фотограф Светлана Едрёнкина дарит скидку на семейные съемки

В жизни все так быстро меняется, что некоторые события забываются с годами. Освежить в памяти счастливые моменты поможет семейный фотоальбом, наполненный красочными и яркими снимками.

Уфимский фотограф Светлана Едрёнкина проводит акцию: в честь Дня семьи, любви и верности действует скидка на фотосъемку в размере 30%.

Для получения скидки нужно позвонить по номеру телефона 8 (961) 362-28-19 и назвать кодовую фразу: «Мы уфимская семья». Несмотря на то, что праздник отмечается 8 июля, акция действует до конца лета и распространяется на любые виды семейных съемок, в том числе свадебные и детские съемки, а также лав-стори.

«Я больше всего люблю фотографировать первостепенное: счастливые лица жениха и невесты в момент рождения новой семьи, ожидание первенца, его первые шаги, или же мам и пап, отправляющих своё чадо в первый класс и на долгожданный выпускной. Я занимаюсь фотосъемкой уже не первый год, за это время накопила неплохой опыт, знания и собственный стиль фотосъемки, – говорит о себе Светлана Едрёнкина. – Моментов много – моя задача уловить их и оставить в вашей памяти на долгие годы и поколения!»

Связаться с фотографом можно по телефону 8 (961) 362-28-19 либо через группу «ВКонтакте».

Фото: Фото Светланы Едрёнкиной

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем