перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Уфимские спасатели помогли девочке вытащить застрявшую в колесе ногу

10 июля 2015, 09:46
Гость
10 июля 2015, 14:48
пусть катаются на великах,а если мешают,езжай на остров не обитаемый,там точно тебе не помешают,..мне вот что интересно,каким мкаром 8 летняя девченка ногу просунула в спитцы велика???или у нее нога как спичка,я в прямом смысле,или всего у велика 6-8 спитц????
Гость
10 июля 2015, 16:31
Я в детстве тоже примерно так умудрилась, правда как то сами с братом справились, не травмирую велек. У человека которого везут на багажнике велосипеда, нога как раз на уровне колеса находится, если прислонить ей к крутящемуся колесу, то оно затягивает, а у детей ножка не особо широкая, вполне помещается там при воздействии дополнительной силы.
Гость
10 июля 2015, 12:30
Сколько проблем создают эти велосипедисты, пора уже запрещать агитацию велосипедов среди детей
Гость
10 июля 2015, 14:38
Ага, давайте начнем агитировать сигареты спиртное и наркотики? Сдуру можно и некий орган сломать, и что - теперь секс запрещать что ли? Отстаньте вы уже от велосипедистов - лучше на себя смотрите - как "правильно" вы дорого переходите, как по велодорожкам "не ходите", как "не бросаете" мусор и окурки мимо урны ... Начните мир с себя улучшать а не с других.
Гость
10 июля 2015, 16:35
тогда вообще весь спор запретить нужно он же травмоопасный (не нужно детям ни, плавать, ни в мяч не играть- а что, я в детстве после дтп когда в больнице лежала, в палате девочка с сотрясением была- мячом по голове попали), пусть лучше за компьютерами и телевизорами сидят сутками, а потом на диване валяются- безопасно же. Велосипеды- это хорошо, главное научить детей безопасно ими пользоваться.
Гость
10 июля 2015, 19:17
Гость
10 июля 2015, 14:38
Ага, давайте начнем агитировать сигареты спиртное и наркотики? Сдуру можно и некий орган сломать, и что - теперь секс запрещать что ли? Отстаньте вы уже от велосипедистов - лучше на себя смотрите - как "правильно" вы дорого переходите, как по велодорожкам "не ходите", как "не бросаете" мусор и окурки мимо урны ... Начните мир с себя улучшать а не с других.
Всё таки правильнее было бы сделать велодорожку по восточной стороне Проспекта. там условия более удобные. По западной почему то больше народа пешком ходит.
Гость
12 июля 2015, 20:40
"герои" !!!)))
Гость
10 июля 2015, 14:26
Да уж, наказывать надо за такие дела. До двух лет строгого режима с конфискацией имущества - этого самого велосипеда)))