перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Шелковый путь: перспективы и шансы Башкирии

Гость
8 июля 2015, 16:44
вангую - никогда не будет Великий Шёлковый путь 2. везти морем в 100 раз дешевле, сроки - сопоставимые. в Европу как и сейчас- через Индийский океан или Севморпуть. для поставок российских товаров за глаза хватает Транссиба.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2015, 17:03
Мы в Башкирии - знатные бизнесмены. Владели 100% крупнейшего нефтехимического комплекса Европы. Осталось 25. Удачная сделка, что и говорить.
Гость
9 августа 2015, 16:38
Когда я слышу голоса из России такое "мы бизнесмены" да ещё "владеем" мне просто смешно становится. ВЫ "БИСНЕЧСМЕНЫ" воры украденного. В 17 большевики украли всё у тогдашних бизнесменов. Потом вся трана раюотала на "общаг", на государственную собственность. А потом, в 90.е Так называемые сегодня бизнесмены разграбили, присвоили себе на 100% части общага воры по сути назавают себя сегодня чинно "бизнесменами".
Гость
9 июля 2015, 17:36
Шелковый путь через Оренбург, Верхнеуральск, Белорецк, Салават, Уфа
Гость
9 июля 2015, 20:52
Мы-за !!!
Гость
8 июля 2015, 17:08
Лояльность и дисциплина вот, что мы реально можем предложить. И гарантии что никогда, ни при каких обстоятельствах никаких взбрыкиваний больше не будет. Что касается Казани, то все же как в здоровом организме где все жизненно важные органы дублируются, Уфа вполне может стать второй точкой опоры государства в регионе. Нужно лишь продемонстрировать что Башкирия еще более надежная и стабильная зона приложения усилий и инвестиций нежели Казань. И здесь не надо комплексовать на самом деле так и есть, так сложилось исторически..... и если Татарстан пожелает посоревноваться с нами в этих показателях то пусть так и будет. Это соревнование определенно пойдет на пользу России.
Гость
9 июля 2015, 02:52
вы, видать, лично хотите ручонки погреть на этом .
Гость
9 июля 2015, 11:49
Гость
9 июля 2015, 02:52
вы, видать, лично хотите ручонки погреть на этом .
Я вообще за то, чтобы каждый мог погреть руки а то и вовсе за жизнь для всех в тепле, комфорте и благополучии. И категорически против спекулятивных идей национальной исключительности и следующей за этим изоляции, потому что такой идеей можно согревать только голую ж...пу да и то чисто на уровне самовнушения.
Гость
9 июля 2015, 13:30
Нет, ребята, Сеня дело говорит. Всё правильно. Надо всем это понимать и принимать. Хватит хаить республику, давайте-ка же пусть каждый на своем месте вносит свою частичку в общее дело. Если уж мы увидим эти плоды, то пусть уж наши дети и внуки порадуются и будут благодарны своим отцам и дедам!!!
Гость
10 июля 2015, 21:40
не с**те,мы в сибири народ простой.Поможем если надо) С любовью,Красноярск)
Гость
10 июля 2015, 22:10
Всё чёго то ждем, кого то ждем, а просто жить и творить самим.
Гость
12 июля 2015, 10:17
шансы были,есть и будут без всяких саммитов,если работать,вникать, вкладываться в добросовестный труд
Гость
24 декабря 2015, 17:55
Башкирия стала участником международного проекта «Новый Шелковый путь — путь мира» http://www.bashinform.ru/news/800055-bashkiriya-stala-uchastnikom-mezhdunarodnogo-proekta-novyy-shelkovyy-put-put-mira/ поздравляю
Гость
8 июля 2015, 16:42
Пока спорят, где он пройдет, за камнем, у нашей столицы Южного Урала уже первые составы разгружаются, и все потом пойдет через Башкирию, под Южноуральском вот там сила, через пару месяцев свободная экономическая зона будет, и уже три кластера предприятий объявлены. Долго спим господа. До Чебаркуля дорога за которую отвечает Уфа, вот что надо делать в первую очередь! А то пойдет через Ебург все и в Москву.