перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Рустэм Хамитов поднялся на три позиции в рейтинге губернаторов

7 июля 2015, 08:56
Гость
Гость
8 июля 2015, 10:00
Эти "эксперты" рейтигуют тех с чьих рук кормятся и чьи блюдца вылизывают, и их "рейтинги" сродни "статистике" - дополнительным приборам для выпаривания остатков протухшего моску у овощей.
Гость
7 июля 2015, 12:59
Трактирщик. Увы, государь, этот охотник теперь совсем не охотится. Король. А чем же он занимается? Трактирщик. Борется за свою славу. Он добыл уже пятьдесят дипломов, подтверждающих, что он знаменит, и подстрелил шестьдесят хулителей своего таланта. Король. А здесь он что делает? Трактирщик. Отдыхает! Бороться за свою славу - что может быть утомительнее? Король. Ну, тогда черт с ним. Эй, вы там, приговоренные к смерти! В путь!
Гость
7 июля 2015, 12:49
Поднялся говорите? R. Khamitov only for summits. Хамитов только для саммитов. Проект "Хамитов саммит". Всё! Это предел и потолок его политической карьеры. Конечно что то горожанам и останется после саммитов. Но вот рядовому жителю республики от этих саммитов ни холодно ни жарко. Зато огромные суммы в кризис осядут в карманах приближенных. А затем они уйдут со своих постов. Покраска моста через белую. Конгресс Холл. Бешенные и неоправданно завышенные суммы. Трасса Уфа Аэропорт. Это профит отдельных личностей. А в убытке? Исторические памятники, окрашенные в серый цвет. А баннеры, которые являются общемировой практикой потому и раздражают, что даже к столь значительному мероприятию не просто не успели или не смогли, а вообще не захотели реставрировать историческую архитектуру! О каком простите привлечении инвестиций и развитии туризма идёт речь, когда власть вольно или не вольно (скорее вольно) заточена только на воровство? Это не профессионалы!!!
Гость
7 июля 2015, 12:18
Ура Башлыгы и Курултаю! Дан!
Гость
7 июля 2015, 11:52
Ну когда перестанут мериться своими рейтингами? Где реальные дела и подвиги перед Родиной?
Гость
7 июля 2015, 11:26
Почему бы не провести соц опрос на улицах города??? После него он и в топ 50 не попадёт!!!
Гость
7 июля 2015, 10:40
При составлении рейтингов обращайтесь к жителям.
Гость
7 июля 2015, 14:51
мы для них быдло-что обращаться к нам
Гость