17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
2 июл 2015 в 18:46

Все-таки, необходимо побольше беби-боксов, может меньше будет трагедий.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июл 2015 в 00:23

а где у нас Астахов ? в США детей защищает?

Гость
2 июл 2015 в 19:22

Ужас! Неужели нельзя было было оставить возле дома или дома малютки... Как можно убить свое дитя? Надеюсь ее посадят надолго...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 02:19

может нужен психиатр в роддом и в консультацию. И смотреть адекватная мамаша или нет. А то мы проходим кучу врачей по два три раза всех- во время беременности, но психиатра и нарколога там нет. Может это бы спасло бы детей...а то алкоголички и психички рожают и потом ненужны им дети становятся...

ОТВЕТИТЬ
Юлий
2 июл 2015 в 18:48

Простите, какая же она девушка? Это во-первых. А во- вторых это чудовище, а не мать!

Гость
2 июл 2015 в 18:55

Упаси Бог меня и моих детей от таких подруг и знакомых.

Гость
2 июл 2015 в 21:25

Мамашке, конечно, никаких оправданий, но и папаша, видимо, не в курсе, что он умеет детей делать.

Гость
3 июл 2015 в 02:24

Мне кажется, что неблагополучные семьи, где дети растут в плохих условиях, нужно выявлять. В каждую семью приходит участковый педиатр. Он может направить в упрощенном порядке сведения о таких семьях в органы опеки или куда там еще.. Пусть эти органы ходят и проверяютМожет так удастся предотвратить Смерти и голод и побои детей. А то врачи многое видят, но не связываются конечно...

Гость
3 июл 2015 в 09:11

Земля пухом пусть будет малышке. Мама ее уже наказана.

алина
2 июл 2015 в 21:27

пишут что у неё есть уже ребёнок ,что же её толкнуло на такой поступок? Надо открыть реабилитационные ценры для помощи будущим мамам оставшие в тяжелых ситуациях где будут врачи психологи и реальная помощь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 21:06

А кто отец,почему ОН не в ответе?.Ведь Законы про ,,теперь новые. Или с него спроса нет:сунул-вынул и исчез?. Да и про родителей этой ****** не слова,что пузу не видно было что ли?. Я пишу откровенно-жизнь так учить.

ОТВЕТИТЬ
123
3 июл 2015 в 08:21

Вот и дожили. Лет 30 назад такое в голову прийти не могло. А теперь, то в окно, то на помойку. Лучше бы аборт сделала.

ОТВЕТИТЬ
молодая
3 июл 2015 в 00:01

Какой еще беби бокс, читайте- ВЫБРОСИЛА С ПЯТОГО ЭТАЖА, не вынесла, а выбросила, очень сомневаюсь что донесла бы до беби бокса

ОТВЕТИТЬ
друг
2 июл 2015 в 22:45

С психикой точно что-то не так у девушки! Звери даже так не поступают!

Ортодокс
2 июл 2015 в 23:25

Вот они духовные скрепы россиян

совесть
2 июл 2015 в 23:45

раз с психикой все нормально у девушки ее нужно казнить чтоб знала **** и где папа урод конченый

гость
3 июл 2015 в 00:23

духовные скрепы россии.

гость
3 июл 2015 в 00:24

высокодуховная россиия.

Гость
3 июл 2015 в 00:43

Со мной в роддоме лежала женщина у которой уже было 2 детей и во время её беременности третьим у неё погиб муж она хотела сначала отказаться от ребёнка(говорила, что одна троих не поднимет), но не смогла, забрала со слезами на глазах. Вот она настоящая мать, а эта... У неё сразу отнять старшего ребёнка надо от греха подальше. А отсутствие мужика которого тут пытаются прилести не оправдывает её нисколько.

уфимка
3 июл 2015 в 08:08

Вчера в городе Мурманской области кобель сожрал щенка, прочитав - так расстроилась......можно придумать кой какие оправдания.......голодный.....естественный отбор....... дикая природа.......бешенство. А тут НЕТ СЛОВ !
Многие женщины не могут иметь детей, проходят длительные лечения, верять в чудеса. Родив долгожданного первенца - они на седьмом небе от счастья!!!
Видимо женщина не далекого ума! А где была её подруга? Неужели она не смогла препятствовать данному преступлению?

гость Р.
3 июл 2015 в 09:14

одна из причин в том, что матери-отказники должны платить государству на своих детей алименты - 25% от ЗП, понятно что этого никто из них не хочет - вот и избавляются нелегально.
считаю такие алименты - не правильные.

Гость
3 июл 2015 в 10:41

Читаю, плачу... в уме не складывается. как же так??????????? молодая ведь совсем сама. почему бог дает тем, кому не надо, а те, кто мечтает об этом, нет

Уфа
3 июл 2015 в 10:48

Ужасно!!!! Даже животные своих детенышей не оставляют. Надо таких осыбей женского пола вообще стирилизовать. Но если даже ты родила, отнеси в дом малютки. Раньше хоть Божьей кары боялись, а теперь вообще ничего не боятся ни Бога , ни Закона. Ужасно!!!

Гость
4 июл 2015 в 08:28

Не все ладно в сейчас этом государстве, если так поступают. Не от хорошей жизни, и воспитания...

Гость
4 июл 2015 в 17:56

Какая она девушка? Двоих родила!

Гость
4 июл 2015 в 19:07

Стерилизовать *** такую сразу надо и пожизненное впаять. Законы у нас слишком мягкие никакая родовая депрессия не может стать оправданием такому ужасающему происшествию.

Гость
5 июл 2015 в 21:34

Кто-то родить не может и страдает от этого, а вот такие твари детей то на помойку выбросят, то в окно, то в общественный туалет смоют и живут потом спокойно. Куда этот мир катится?!

роза
3 июл 2015 в 07:42

судите поверхностно, не зная причин, толкнувшее ее на это. да,дико. но, что было первопричиной? вот об этом в этой новости ни слова. поэтому не надо однобоко рассматривать этот случай. как говорил козьма прутков: "зри в корень!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 11:11

Таких стерилизовать надо и сажать пожизненно!!!!!

Гость
3 июл 2015 в 16:21

Ужас, просто нет слов!!! Я в шоке, как мать, имеющая уже одного ребенка, ощутившая материнство и зная, что-такое свое дитя, способна своими руками убить младенца? Куда мы катимся???

Гость
3 июл 2015 в 20:10

Мне бы отдала

Гость
2 июл 2015 в 23:24

Аборт - это убийство, запретить! А вот это - нет, не убийство!

Загрузка...