перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Затоне появится шесть миллионов квадратных метров нового жилья

Гость
1 июля 2015, 17:55
Представляю какие пробки будут на мостах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июля 2015, 15:43
А что толку. Простой рабочий класс не сможет приобрести этого жилья, а если и сможет только в ипотеку. И это значит отдать себя в рабство банку лет так на 25.
Гость
2 июля 2015, 11:53
Или снимать жилье, рабство как ни крути...
Гость
1 июля 2015, 17:16
Ну, конечно, у чёрта на куличках строить можно, а в центре города пусть хибары стоят...
Гость
1 июля 2015, 19:03
Вам не угодишь - то жалуетесь на точечную застройку в центре города, то теперь не хотите, чтобы окраину осваивали. Вы сами не знаете, чего хотите в жизни...
Гость
1 июля 2015, 14:57
Набережная уже есть в Сипайлово, к сведению. А где рабочие места для горожан или воровством промышлять будут?
Гость
1 июля 2015, 15:04
Как то маловато мест в садиках на 17 тысяч жителей. как минимум должно быть садиков на 1500 мест
Гость
1 июля 2015, 16:13
Может 600 тыс. квадратных метров?
Гость
1 июля 2015, 22:56
Что бы не сообщали - всё в штыки.Вы бы лучше,спину бы разагнули - и поехали бы сварщиком или экскаваторщиком трубопроводы строить.За 2 года заработали бы. А потом можно и компьютер пощёлкать.
Гость
2 июля 2015, 08:48
Умный вы наш, а кто в родном краю работать будет.
Гость
1 июля 2015, 14:05
Лучше бы такими бы темпами , рабочие места росли , а возведения жилья на 2-ом месте
Гость
1 июля 2015, 22:00
Если 6 млн. кв. м. поделить на 18 кв.м. (норма жилья на одного человека), то получается что в Затоне должно будет проживать 333 тыс. человек. Где столько людей возьмется? Например, население Стерлитамака на 2015 год 278 тыс. человек.
Гость
2 июля 2015, 08:40
611 + 340 + 1000, откуда же 6 млн.?
Гость
2 июля 2015, 08:50
Зачем из аулов всех переселять в Уфу, если нигде нет работы, а сельское хозяйство в упадке. Понятно. что никто крутить хвосты быкам не хочет.
Гость
2 июля 2015, 08:51
Зато банки будут жить вечно! надо там поставить памятник основателю банка.
Гость
1 июля 2015, 18:38
Заводы стройте, фабрики открывайте, сельское хозяйство развивайте. Рабочих мест по Башкирии нету совсем и не будет. А дома и ипотеки растут как надрожах. Вы посмотрите какая рождаемость сколько детей в семьях по два три ребенка. Лет через 20 что будет то. В квартирах все работать будут. Сколько сейчас выпускников. Это же страшно представить себе. Везде сокращения увольнения. Когда все таки все очнутся, то. Хорошего всё равно не будет. В 16 году обещают что с экономикой ваще хуже будет. Ну куда еще хуже то. Это же кошмар.