27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
1 июл 2015 в 09:41

Старо предание, да верится с трудом.

Гость
1 июл 2015 в 11:28

Сипайлово никогда не быть уникальным

Влад
1 июл 2015 в 11:37

Пока не решат вопрос с расширением пропускной способности улицы Бикбая, не стоит и думать о развитии Сипайлово.
Изначально в проект заложена стратегическая ошибка.

она
1 июл 2015 в 11:44

а как же другие районы?

Гость
1 июл 2015 в 12:09

Ливневку вначале переложите потом уже думайте.Ведь инженерные сети главные решаемые при градостроительстве по межеванию и проектированию новых объектов.Как ливень так Сипайлово тонет.Как весна тонем.как осень тоже тонем.

Гость
1 июл 2015 в 22:08

Ливневка - это слишком занудно и дорого. Сказано же - будут принтматься только воркшопные пожелания

друг
1 июл 2015 в 22:09

В Сипайлово живу, разметку дороги до сих пор не сделали и дорогу не отремонтировали даже перед саммитами! Строительство Гипермаркетов зашло в тупик из-за большого их количества и высоких цен! Ул.Жукова превратили в артерию города, из-за недостроя пр. Салавата! Короче сами все видите!!!!

Уфимец
1 июл 2015 в 10:18

Мне всё нравится в Сипайлово! Переехал сюда из Черниковки вместе с семьёй в начале этого года... Доволен, как слон! И дети тоже очень довольны - есть где на велике покататься, нет промышленных газов, как в Черниковке.. Уфимка рядом - место для прогулок, пляж за балконом! Инфраструктура очень сильно развивается! У меня единственный вопрос: почему до сих пор Сипайлово - спальный район, т.е. нет никакого производства для трудоустройства населения??? Я не имею ввиду грязные производства типа нефтянки или фанерки.... Сипайлово - это единственный район в Уфе, где нет крупных объектов для трудоустройства населения.....

ОТВЕТИТЬ
дрон
3 июл 2015 в 16:21

сначала лепили как попало а теперь выслушаем пожелания.

Гость
3 июл 2015 в 16:33

Необходимо запретить движение грузового транспорта по ул.Жукова в ночное время.

Настя
26 июл 2015 в 12:44

1. Бульвар Рыльского (20 лет ждем), а ведь идея шикарная. Особенно, если учесть, что такого идеального места для бульвара вообще не найти в Уфе (от реки Уфы до парка). Убрать эти стоянки, на которых только никому ненужный хлам стоит (все равно все ставят машины во дворах). И рынок совершенно не мешает. Можно по бульвару и через рынок гулять.
2. Хотя бы немного разгрузить улицы, чтоб пробки были поменьше. Продумать движение. Дорогу проложить планировали, на сколько я помню, через Тужиловку, чтоб оттуда тоже можно было выехать.
3. Обязательно что-то нужно делать с водой, потому что это жуть - в огромной луже весь район во время дождей. Машину жалко становится.
Но в целом это замечательный район. И то, что он спальный не считаю недостатком.

Гость
1 июл 2015 в 10:06

Сколько уже говорили про ливневую канализацию в районе...
А воз и ныне там...

Загрузка...