перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Власти Уфы выслушают пожелания жителей микрорайона Сипайлово

Гость
1 июля 2015, 09:41
Старо предание, да верится с трудом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июля 2015, 11:28
Сипайлово никогда не быть уникальным
Гость
1 июля 2015, 11:37
Пока не решат вопрос с расширением пропускной способности улицы Бикбая, не стоит и думать о развитии Сипайлово. Изначально в проект заложена стратегическая ошибка.
Гость
1 июля 2015, 11:44
а как же другие районы?
Гость
1 июля 2015, 12:09
Ливневку вначале переложите потом уже думайте.Ведь инженерные сети главные решаемые при градостроительстве по межеванию и проектированию новых объектов.Как ливень так Сипайлово тонет.Как весна тонем.как осень тоже тонем.
Гость
1 июля 2015, 22:09
В Сипайлово живу, разметку дороги до сих пор не сделали и дорогу не отремонтировали даже перед саммитами! Строительство Гипермаркетов зашло в тупик из-за большого их количества и высоких цен! Ул.Жукова превратили в артерию города, из-за недостроя пр. Салавата! Короче сами все видите!!!!
Гость
1 июля 2015, 22:08
Ливневка - это слишком занудно и дорого. Сказано же - будут принтматься только воркшопные пожелания
Гость
1 июля 2015, 10:18
Мне всё нравится в Сипайлово! Переехал сюда из Черниковки вместе с семьёй в начале этого года... Доволен, как слон! И дети тоже очень довольны - есть где на велике покататься, нет промышленных газов, как в Черниковке.. Уфимка рядом - место для прогулок, пляж за балконом! Инфраструктура очень сильно развивается! У меня единственный вопрос: почему до сих пор Сипайлово - спальный район, т.е. нет никакого производства для трудоустройства населения??? Я не имею ввиду грязные производства типа нефтянки или фанерки.... Сипайлово - это единственный район в Уфе, где нет крупных объектов для трудоустройства населения.....
Гость
1 июля 2015, 12:33
И слава Богу. Вы хотите вторую черниковку устроить?
Гость
1 июля 2015, 14:32
ТЦ Простор, вернее множественные его арендаторы, чем не крупный работодатель?
Гость
3 июля 2015, 16:19
надо кроношпан в сипайлово перевести
Гость
3 июля 2015, 16:21
сначала лепили как попало а теперь выслушаем пожелания.
Гость
3 июля 2015, 16:33
Необходимо запретить движение грузового транспорта по ул.Жукова в ночное время.
Гость
26 июля 2015, 12:44
1. Бульвар Рыльского (20 лет ждем), а ведь идея шикарная. Особенно, если учесть, что такого идеального места для бульвара вообще не найти в Уфе (от реки Уфы до парка). Убрать эти стоянки, на которых только никому ненужный хлам стоит (все равно все ставят машины во дворах). И рынок совершенно не мешает. Можно по бульвару и через рынок гулять. 2. Хотя бы немного разгрузить улицы, чтоб пробки были поменьше. Продумать движение. Дорогу проложить планировали, на сколько я помню, через Тужиловку, чтоб оттуда тоже можно было выехать. 3. Обязательно что-то нужно делать с водой, потому что это жуть - в огромной луже весь район во время дождей. Машину жалко становится. Но в целом это замечательный район. И то, что он спальный не считаю недостатком.
Гость
1 июля 2015, 10:06
Сколько уже говорили про ливневую канализацию в районе... А воз и ныне там...