USD 92,26
EUR 99,71
Город ФК «Уфа» не смог обыграть красноярский «Енисей»

ФК «Уфа» не смог обыграть красноярский «Енисей»

ФК «Уфа» не смог обыграть «Енисей». Со счетом 1:1 завершился контрольный матч между уфимскими и красноярскими футболистами на учебно-тренировочном сборе в Кратово.

В первом тайме «Уфа» больше владела мячом, но комбинировать на размокшем от дождя поле было проблематично, в связи с этим в игре было много стыков и борьбы, рассказали в пресс-службе уфимского футбольного клуба. Счет игры открыл Эммануэль Фримпонг, уверенно реализовавший пенальти.

Во втором тайме пока уфимцы притирались к новой игровой схеме после смены состава, «Енисей» соорудил голевую контратаку. Аргентинский легионер красноярцев Эдуардо Лескано проявил расторопность и оторвавшись от своего опекуна сравнял счет.

Заключительный контрольный матч на кратовском УТС «Уфа» проведет 29 июня против тульского «Арсенала».