27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
25 июн 2015 в 13:33

Дожили аппендицит не могут найти. Ну и с чего им зарплаты повышать? Умнее и отзывчевее не станут. Пора показательные процессы над врачами. А те единицы что умеют работать пора объединять и в музее показывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 15:00

Да уш... Не дай Бог в больницу попасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 15:09

Лежала с трехлетним ребенком в 17 больнице на новогодние праздники. С бронхитом. Ребенок задыхался. Больница битком. Всем сделали снимок, но пока мы лежали в больнице, врача, читающего снимки не было. Таким образом, в нашей палате никто не знал то ли воспаление легких, то ли бронхит...все кабинеты, где нам должны по показаниям делать прогревания, и кучу всего- просто не работали. Сказали, что в новогодние праздники никто не работает. Предложили принести из дома ингалятор у кого есть. И все. Нам всем один раз в день делали цефтриаксон. Мы конечно ушли. Новогодние каникулы слишком длинные...вот кого тут винить? Врачей? Долечивались дома. Это было три года назад. Хотела писать жалобу, но так и не поняла кто виноват и что делать...

ОТВЕТИТЬ
Центровой
25 июн 2015 в 11:59

Вот так "лечат" сегодня!

ОТВЕТИТЬ
ирина
25 июн 2015 в 12:13

Да что это за врачи такие,человека не вернуть,а таких медиков надо отстранять от работы

ОТВЕТИТЬ
Альфира
25 июн 2015 в 14:57

Вот такие знания дает платное обучение в медицинских вузах.

*L*
25 июн 2015 в 16:23

Кончилась уже российская медицина, в целом...

Гость
25 июн 2015 в 16:32

Я тоже попал в больницу №6 острыми болями в области живота. 5 дней лечили от панкриотита. Окончательный диагноз таки немогли поставить. Пока не пришел профессор из БГМУ. Меня срочно прооперировали, удалили апендикс. Как мне потом одна медсестра сказала, если бы в тот день профессор не решил навести больницу апендикс у меня разорвался бы. Спасибо этому профессору, не запомнил фамилию (честно говоря тогда не до этого было).

Гость
25 июн 2015 в 12:11

Вот такая бесплатная медицина. Да и платная не далеко ушла.

ОТВЕТИТЬ
хамка
25 июн 2015 в 11:59

Меня однажды в 6 больнице на операцию повели с диагнозом разрыв кисты, а очнувшись от наркоза мне сказали что удалили аппендицит!!!! О боже шок:000 Ведь перед операцией уверяли что это не апендицит так что, медицина наша как всегда не на высшем уровне(((
Жаль в данном случаем что все закончилось с бабушкой плачевно(

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июн 2015 в 14:59

АУ господа медики. Только что прочитал-российские медики предлагают помощь Хворостовскому. Неужели он даст согласие? это же ужас. В советское время любая медсестра безошибочно определяла аппендицит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 13:05

Если в клинике БГМУ (бывшая больница №6) уже после ДВУХ предыдущих больниц не смогли правильно диагностировать - то это уже кошмар!
Дожили - даже аппендицит не могут разглядеть! Что говорить об уровне сельских больниц, где работают менее "удачливые" выпускники БГМУ?

Нефтекамск
25 июн 2015 в 12:48

Этот случай в очередной раз доказывает, что в городах, не то что бы в селах, Башкирии нет нормальных врачей, хирургов, АКУШЕРОВ- СПЕЦИАЛИСТОВ!!! Если и есть, то единицы и по большей части в самой Уфе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 14:35

Студенты, которые учатся в БГМУ! УЧИТЕСЬ, пожалуйста!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 13:04

очередная история с сомнительными данными и показаниями

ОТВЕТИТЬ
алина
25 июн 2015 в 13:16

дипломы купили и сидят!!!Лишний раз к ним ходить не охота придешь к ним из себя таких умных строят там заплоти тут заплати а результата 0!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
25 июн 2015 в 14:18

Ну, что сказать.... Зато они деньги любят, пуще своей работы. И опять таки есть хорошие умные врачи! Но их мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 14:57

У моего ребенка диагностировали аппендицит после трехразового посещения поликлиники.Все говорили, что у нас ОРВИ. В итоге - гангренозный аппендицит. Просто, повезло, что операцию вовремя сделали.

ОТВЕТИТЬ
алина
25 июн 2015 в 16:37

Вы вот мне обьясните почему инвалид без ноги ежегодно проходит комиссию на инвалидность у него что за год нога или рука вырастить???Мучают людей а сколько надо записываться к ним чтоб попасть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 19:50

Страшная и поучительная история.
Хорошо, что у меня вышло с точностью до наоборот. И за это огромное спасибо врачам уфимской скорой помощи.
Госпитализировали меня сразу со словами "90% не аппендицит, но мы вас всё равно заберем, потому что если это аппендицит, то мы за вас отвечаем, отвечаем в любом случае". Через пару часов в больнице симптомы стали четкими и меня прооперировали.
Еще раз спасибо и низкий поклон врачам из скорой помощи.

ОТВЕТИТЬ
ирина
25 июн 2015 в 12:16

Таких врачей надо увольнять,хотя-бы несколько лет не допускать до больных,а потом со здачей экзаменов разрешить работать.

Гость
25 июн 2015 в 12:16

В нашей восьмой больнице замечательные врачи. Я два раза экстренно попадала в гинекологию, и мне оказывали помощь. Все хорошо. Но, там, перед операцией не делают узи. Говорят, что по вечерам кабинет закрыт, и делать узи не кому. Оперируют экстренно и практически наугад. Делая лишние разрезы. Просто здесь винят врачей, но они не боги. Видеть насквозь не могут. Даже не знаю кто виноват... Это везде так к сожалению

Гость
25 июн 2015 в 12:31

С купленным дипломом специалистом стать нельзя

гость Р.
25 июн 2015 в 12:29

медицина ОЧЕНЬ сложная наука, это самое сложное что может делать человек. всегда бывают, сложные случаи и ошибки.
но прозевать аппендицит - это разгильдяйство просто.

Гость
25 июн 2015 в 12:44

ещё раз,всё индивидуально...а врачи...как всегда,долго не думали!

Гость
25 июн 2015 в 15:13

Все " через тернии к звёздам" делается. Чему они учатся почти 10 лет?

Гость
25 июн 2015 в 16:35

в январе 2015 в 21 больнице женщину 48 лет с инсультом угробили..
родственники еле-еле её смогли положить, заведующая не хотела принимать, с 11 часов утра до 5-6 вечера держали их в приемном покое, потом когда положили наконец - никто к ней не подошел, не осмотрел, терапию не начал.
ночью она умерла от инсульта.
Отделение общей терапии больницы №21 г.Уфы.

родственники жалоб не писали, деревенские были, побоялись наверное или не знали куда обращаться.

сообщаю в открытом доступе, чтобы город знал своих "героев"

Гость
25 июн 2015 в 18:28

Кого выучили-того и получили. Старо, как мир. А спецы у нас еще те!!!

Гость
25 июн 2015 в 18:33

В советские времена было больше грамотных специалистов. И лечили бесплатно, и очередей не было и вылечивали. А сейчас все на деньги перевели, даже в больницу могут не положить без денег и блата ( испытано на себе). А про лечение особая песня.

Оленевод _Чукча
25 июн 2015 в 20:17

Для этих "горе" СПЕЦИАЛИСТОВ......даже обыкновенная "зеленка" В ДИКОВИНКУ!!!!Вот такие у нас "ДУХТОРА".....не могу со смеху умру!!!

Гость
25 июн 2015 в 20:53

ну таких историй можно кучу напечатать про все специальности,как менеджеры в офисе целыми днями пьют кофе и вк сидят,продавцы в магазинах общитывают,швея на нитках экономит и т.д ,человека лечить не движок перебрать.

Гость
26 июн 2015 в 12:40

У меня инфаркт определила медсестра, до этого врачи не могли диагностировать ИБС и два инфаркта, Но назло врагам я живой.)))

Уфимка
26 июн 2015 в 22:34

А зачем им (студентам БГМУ) учиться - папа с мамой привезут корову и ВСЁ чики-пики!!! Сколько бы я не стояла на ост.Дом актёра (после отчёта в МО РБ) - они постоянно курят - в основном девушки - от горшка два вершка - и всё туда же!!! И после 5 лет учёбы на фиг ей больные - они идут в представителями производителя лекарств. ВСЕГДА ГОВОРЮ - МИМО БОЛЬНИЦЫ И В МОРГ!!!

Ночной гость
26 июн 2015 в 23:33

Вот такая медицна. И врачи. Плачевно. Потеряла ребенка. Долгожданного. Пришла в перинатальный по направлению на выскабливание. Замглавного врача даже глаза не поднял, и увидев направление, спросил-а причем тут я????? Я просто выпала от этого вопроса...... Не дай бог никому на моем месте.... Хамло. И грубиян. И никакого сострадания. Я переживаю свое внутреннее горе, и у меня нет сил на внешнюю борьбу с кем либо. Но зачем давать клятву Гиппократу?

Гость
25 июн 2015 в 15:07

Надо просто врача,нач.меда и глав.врача на колени ив затылок,без суда,тогда в мед. пойдут действительно по призванию,а не за бабло!

Загрузка...