20idei
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У Башкирии может появиться запах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Руслан
23 июн 2015 в 17:30

Запах "плавленного" асфальта за 200 лямов... )))))))))))))))))))))

Север
23 июн 2015 в 17:58

Про конюшню и курай уже писали, добавлю оттенки запахов гари, дыма, от горящей сухой травы на заросших, заброшенных полях. Запах безнадёги и безысходности, исходящий от вымирающих деревень и сёл. Запах перегара, от спивающихся безработных мужиков, которым некуда податься, запах женских слёз и разрушенных семей, богатый букет получится, однако...

Гость
23 июн 2015 в 19:08

Черниковка, вечер, ночь. Выходишь на улицу покурить, но чуточку страшновато. В воздухе витают такие ароматы, что кажется чиркнешь спичкой и всё взорвётся.

гость
23 июн 2015 в 17:24

нефти

Гость
23 июн 2015 в 17:05

Летний вариант Уфы - запах зноя и жары, выбросов нефтянки. Весенний - фенольный.
И только осенний и зимний ароматы могут быть чисты.
Простите мне мою зловредную иронию.
Но порою в определённые дни так и бывает.

Гость
23 июн 2015 в 17:15

Заняться больше нечем что-ли?

Гость
23 июн 2015 в 19:04

Операция вонючка. Очень пессимистично. Хотя конечно просится и мед и липа, но что делать если науме жизнь, деньгами явно не пахнет.

Гость
24 июн 2015 в 14:11

"У Башкирии может появиться запах"
"Ялалов разрешил чиновникам ходить без пиджаков"

Не связаны ли эти две новости??
общественность волнуется:))

23 июн 2015 в 16:55

Смесь запахов курая и коня?

Уфимец
23 июн 2015 в 19:39

Ага,уже выбирали растительный символ...Лидировала с большим отрывом ЛИПА,а победил курай...Так что теперь будем нюхать курай...Нас и не спросят!!!

Гость
23 июн 2015 в 18:24

Запах Черниковки

Гость
23 июн 2015 в 18:39

У Башкирии уже есть свой неповторимый запах смеси фенола и сероводорода.

Гость
23 июн 2015 в 19:45

выхлопов нефтезаводов и свежеуложенного асфальта на трассе Уфа-аэропорт

гость
23 июн 2015 в 21:31

Зло во ние Черниковки

Гость
23 июн 2015 в 21:51

Бесплатно это не надо, спасибо. Нюхаете сами.

Гость
23 июн 2015 в 20:02

что-то дури много...

Гость
24 июн 2015 в 10:08

Липа конечно! Кто ходил по проспекту в период цветения лип, тот знает, до чего это волшебный аромат. Он затмевает все: и выхлопные газы и запах раскаленного асфальта. Он нежнее аромата розы. Запах липы дает положительный настрой.
Если бы парфюмеры смогли его воссоздать - это было бы волшебно!

гость
23 июн 2015 в 18:24

только салават юлаев.

друг
24 июн 2015 в 11:16

Есть один запах, запах денег!!! Остальное все ароматы!

Фото пользователя
23 июн 2015 в 23:10

По-моему, если выбирать запах Уфы (насчет Башкирии молчу), то это может быть и вполне свежий запах, запах воды: город ведь на трех реках. Липа, душица, древесные запахи... Тоже неплохо было бы.

гость
23 июн 2015 в 17:41

запах курая.

Гость
24 июн 2015 в 06:45

Да что за пессимизм, ехидство и ирония? Ни в чем ничего хорошего не видим! По любому поводу- злорадство...

Гость
24 июн 2015 в 09:51

Народ, добрее надо быть, добрее! Что ни новость, то сплошная желчь в комментариях! Люди России отчасти тоже виноваты, что так живут, не надо винить во всем власть! Башкирия не самый плохой регион для проживания, так что радуйтесь тому что имеете!

Гость
24 июн 2015 в 10:37

что бы туда не намешали, все ровно будит близкая нашему носу химия

тана
24 июн 2015 в 11:06

А у нас запах свой у нашего дома по ул Губайдуллина 11 ввсегда ночлежка ,как будто они подписались тут .Никто их не гоняет дышать нечем тут же их туалет.

Светик
24 июн 2015 в 08:10

Фууу такие злые все тут собрались, и наверно Так же вонючие, как ихние слова. Что не происходило, все равно люблю свою родину, люблю Уфу. Вы людишки просто не знаете и видели что происходит в остальных городах России. Сейчас Уфа пахнет липой, весной черемухой... а еще иногда витаминкой! Осенью - свежими опавшими листьями. Зимой - свежестью!Банкортостан у всех ассоциируется медом!

Гость
23 июн 2015 в 19:13

Липы)