24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
19 июн 2015 в 11:58

Ну вот, а пишите, что рожать некому и не от кого

ОТВЕТИТЬ
люблю Уфу
19 июн 2015 в 11:56

Доходы простого народа падает, зато у наших чиновников растут, весело живем

мистер очевидность
19 июн 2015 в 12:21

ну вот на полмиллиона доход вырос за год. Значит и средняя зп в регионе)) а вы говорите кризис +26,8 % прибавка. 197856,66 руб в среднем в месяц. А у вас как народ с динамикой??? наверно не должны отставать, для нас же в поте лица столько дормоедов работает)

ОТВЕТИТЬ
Внештатный Мэр
19 июн 2015 в 13:45

ВОТ ГДЕ НАШИ ПЕНСИИ!!!!!

уфимка
19 июн 2015 в 15:53

В 2009 году вышла на пенсию - насчитали 4595,07 руб.(1950+2645,07). Отработала 15 лет на Крайнем Севере, когда написала заявление с просьбой разобраться, почему такое начисление - пришёл ответ за подписью Хантимерова, что все правильно начислено! Моя подруга, с которой работали вместе на Севере, переехала в Курскую область. Оформляли пенсии в один год, она в феврале, в Курской области, а я в апреле но в РБ. Когда пришла на приём в офис на Заки Валиди, дальше окошечка не пустили, и оттуда ответ, что все правильно, а если хотите большую пенсию, надо было ехать на свой север и там оформлять. А нас в Башкирии это хорошая пенсия. Продолжаю работать, смена 8 часов. Вопрос 1 - сколько часов у управляющего рабочий день? Вопрос 2- откуда у управляющего отделения ПФР такая почти 200 тыс. зарплата в месяц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2015 в 14:17

Аурупалы Татарстан предлагает создать свой Пенсионный фонд в Республике. Молодцы татары, всегда независимы были, есть и будут! Мне же кажется рано, если вообще уместно мы поставили "Монумент в честь т.н. "дружбы" с федеральным центром".
Собирание земель русских обернулось в конечном итоге для населения этих земель данью Москве, скупкой бизнеса и прочим выжиманием и отжиманием прочих соков.

Гость
19 июн 2015 в 14:59

А я думаю, чья это десятка по городу ездит. Последняя в Уфе. А еще пару шестерок видела. Это его замы наверное...

Гость
19 июн 2015 в 17:12

Пошло время и без тормозов:Бедные еще беднеют,а Бароны еще богатеют. Математика не нужно. Просто вспоминай те или с архива прочитайте жизнь до 1917 годов.И после РЕВОЛЮЦИЙ ,куда бежали эти Бароны со своими ворованными золотой. И еще без совести хвалятся с богатством ворованным. Еще не хватало,сколько раз в не делю спят со своими мужьями-женами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2015 в 14:02

машину человек продал - вот и весь доход

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2015 в 14:19

А где его брат? которого уволили за Ногу целуй.

Загрузка...