перейти к публикации
24 комментария к публикации

Накануне Дня города в Уфе появилась скульптура лошади

12 июня 2015, 07:36
Гость
12 июня 2015, 12:51
В Уфе появился свой "Цискаридзе"
Гость
12 июня 2015, 13:28
Вы хотели сказать Церетели?
Гость
12 июня 2015, 17:38
Гость
12 июня 2015, 13:28
Вы хотели сказать Церетели?
Щелн, а правду говорят, что на твоей свалке есть монумент из мусора?
Гость
12 июня 2015, 21:31
Гость
12 июня 2015, 17:38
Щелн, а правду говорят, что на твоей свалке есть монумент из мусора?
Нет, голоса в твоей голове тебя обманывают. Не верь им.
Гость
12 июня 2015, 10:27
На фото красиво.Почему покрашена не по-лошадиному?
Гость
12 июня 2015, 13:33
Натуральный китч ....(((..... Похоже, осваивают бюджет под шумок Брикс ......
Гость
12 июня 2015, 10:29
Вот потеха! И это называется "мы не собираемся делать потёмкинскую деревню"?! Чиновники из администрации наверняка не захотели бы у своих коттеджей видеть скульптуру из бумаги, а для холопов пжлса, г...а не жалко.
Гость
12 июня 2015, 11:58
Над произведением искусства талант работает годами,а для создания китча труда много не надо.Материала тоже.
Гость
12 июня 2015, 17:27
ЖЭК-арт в Уфе рулит вовсю.
Гость
15 июня 2015, 10:51
Точно!
Гость
12 июня 2015, 21:48
а почему лошадь без салаватаюлаева?
Гость
12 июня 2015, 23:51
Материал на Салавата ушёл на откаты.
Гость
12 июня 2015, 22:31
у нее спереди там хоть прикрыто?
Гость
14 июня 2015, 15:32
Кому видно тому стыдно
Гость
12 июня 2015, 12:53
Мы вчера видели эту скульптуру, смотрится очень красиво. Молодцы!
Гость
13 июня 2015, 16:25
Мда. И этот город считает себя столицей и "выбором мира"...
Гость
13 июня 2015, 18:59
Мне не очень понравилась, для двора как украшение пошло бы, но не для центральной улицы, да и грива скудновата у лошадки, а что, действительно, на месте памятника поставили?
Гость
14 июня 2015, 00:37
Да конечно не понравилось(((. Для сельпо это годится только. Бывает в новостях такое: в таком-то поселении местный умелец нашел применение тонне макулатуры. Теперь все перекрестки украшают на редкость правдоподобные изделия. А чем погибшие моряки не угодили? Не вовремя погибли? Или не за тех?
Гость
12 июня 2015, 17:08
В моем ауле самые красивые скакуны. Мой парень лучшей наездник, на скольких сабантуях выигрывал.
Гость
13 июня 2015, 09:30
похоже на могилку
Гость
13 июня 2015, 20:53
Похоже жёванная бумага у нас в ходу. Скоро дома строить будут если не уже.....
Гость
15 июня 2015, 11:45
Да уж, неуважение к памяти погибших флотских, и конь покрашен в непонятный раскрас, ночью приснится детям, не дай бог, куцая грива, хвост... поменяли часы на трусы.
Гость
13 февраля 2016, 00:53
МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА ТАКОЕ УКРАШЕНИЕ ГОРОДА
Гость
13 июня 2015, 11:18
Отлично. Снесли памятник погибшим морякам и установили лошадь! Кто додумался то? Тем более, что памаятник морякам устанавливали из часных пожертвований. Вообще не уважают ни народ ни память!