перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ирек Ялалов: «Уфимцы теряют интерес к фейерверкам»

10 июня 2015, 15:57
Гость
10 июня 2015, 17:54
Зато растет интерес к круглогодичному водному отдыху!
Гость
10 июня 2015, 23:59
Ато каждый год приглашают артистов которые уже приелись ! Их итак никто нигде не слушает, разве что в кафе у моря на кассетных магнитолах. Приходишь на площадь посмотреть на празднование, а там такая скукота и идешь домой и салют дожидаться особо нет желания ! И так из года в год. Организация праздников очень сильно упала.
Гость
10 июня 2015, 23:34
Опасно на этих фейерверках. Приезжают в основном из Черниковки, неадекватные люди. Раньше был праздник, а теперь поиск приключений на свою .... и голову тоже.
Гость
11 июня 2015, 07:59
Крепко Вас в Черниковке обидели, в каждом своем сообщении ее вспоминаете. :)
Гость
11 июня 2015, 10:59
приезжают из ценра и косют под черниковских думая что им все с рук сойдет
Гость
11 июня 2015, 10:59
А в центре одни наркоши мажористые
Гость
10 июня 2015, 20:30
накануне уходит в час ночи и сутки не возвращается?))))) хорошая отмазка для жены
Гость
10 июня 2015, 22:33
Судя по тому что публикуют со слов этого деятеля, ничего путевого предложить не может. Странноватый он чесн.
Гость
11 июня 2015, 00:40
А Вы настоящий салют то видели? Лично я только на видео в записях его вижу! А у нас это просто "пукалки"! Я себе такой салют сам могу себе позволить!
Гость
11 июня 2015, 11:53
Таким фейерверком можно удивить только жителей глухого аула. Люди ездят по миру, смотрят такие чудеса света, а их хотят изумить дешевым вспуком, который в каждом ларьке можно купить перед новым годом
Гость
10 июня 2015, 20:41
Пол миллиона это всего пятьсот тысяч )
10 июня 2015, 21:33
нужен не фейерверк а нормальный салют как был на 65 летие Победы, в этом году была жалкая пародия
Гость
10 июня 2015, 21:36
в этом году к салюту на горсике было сложно пройти, тротуары забиты машинами
Гость
10 июня 2015, 23:58
Салют это завершение вечера ! Завершение торжества ! В Уфе перестали устраивать достойные празднования. Нужен реальный праздник, хорошие ведущие на сцене которые держат в тонусе зрителей, нужно шоу, народ должен отдохнуть, нужно движение на сцене такое что бы глаз не оторвать и приятно послушать.
Гость
11 июня 2015, 01:21
За сто верст киселя хлебать получается.
Гость
11 июня 2015, 08:47
Хочу Салют На всю ночь!
Гость
11 июня 2015, 09:59
Просто салют стал такой, что на него идти не хочется. Раньше и то красивее был, интересно было. А сейчас... Поэтому люди и не идут наверно на салют, что время потратишь, а в итоге разочарование, даже детям неинтересно. Поэтому лучше загород
Гость
10 июня 2015, 17:18
городской салют нужен только на 9 мая, т.к. сейчас каждый сам себе фейерверк, пошел да бабахнул
Гость
10 июня 2015, 22:33
и на 9мая не нужен.
Гость
11 июня 2015, 07:47
Выброс денег в мусорную корзину.
Гость
11 июня 2015, 08:02
Гость
10 июня 2015, 22:33
и на 9мая не нужен.
Нужен как дополнение.
Гость
10 июня 2015, 20:31
Фейерверк уже отжил своё у людей другие интересы где бы заработать деньги, а не смотреть как прогорают в воздухе не малые суммы
Гость
11 июня 2015, 01:19
Это точно.
Гость
10 июня 2015, 17:08
для наколотых и отмывания денег ... нормально
Гость
11 июня 2015, 00:00
Взять например недавно прошедший день на ВДНХ (тюнинг, автозвук, и гонки) ребяяяяяята скажу я вам КАРАУЛ. Я сам участник таких мероприятий 5 лет подряд. И то, что было раньше это такой драйв был, такая техника стояла прям месяц после празднования нахваливал праздник ! Организованно просто шикарно всё было ( раньше ).
Гость
11 июня 2015, 08:56
Надо пораньше Выезжать! Замов не будить!
Гость
11 июня 2015, 09:36
Фейерверк, это не тогда, когда 4 раза в год "долбасят", т.к. приедается вообще всё, человек так устроен. Будет, например, перерыв года на 3, вот тогда м.б. будет оживление и то еще не известно, а праздник это состояние души и умение радоваться, а завозить "мутных" артистов для этого бесполезно.
Гость
11 июня 2015, 11:16
Почему на 9 мая было меньше народа? Да потому что снег шел, а я в это время лежал на диване и смотрел фейерверк в прямом эфире БСТ
Гость