СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
духовные скрепы
3 июн 2015 в 23:45

ужас!

приЦЕЛ
4 июн 2015 в 09:24

Всю жизнь испортил мальчугану.
Нашему гоСУДарствУ, всё мало фактов и паломанных судеб.
Казнить!, нельзя помиловать.

Гость
4 июн 2015 в 09:32

Черниковка прям пугает последнее время

просто не Мария
4 июн 2015 в 08:08

О Боже, после таких новостей хочется в баню...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 21:25

На зоне не сладко будет.

ОТВЕТИТЬ
Бодя
3 июн 2015 в 20:42

Казнить.

Гость
3 июн 2015 в 21:05

Казнь через четвертование

Zloi
4 июн 2015 в 00:52

БДСМ?
вы когда новости постите Карина Красильникова, уточняйте обстоятельства. Безумный мозг читателя интернета предложил Вам второй вариант на ваш текст - "папа выпорол детеныша ремнем", после чего его убедили полицейские, что он что то там что-то проделал.
решать не могу, ибо нет фактов. извините. после фактов принесу извинения. читаю с понедельника по пятницу.

духовные скрепы
3 июн 2015 в 23:45

в этом виновата америка и европа.

ОТВЕТИТЬ
Паук
3 июн 2015 в 21:34

Пожизненно на зону. Лечить бесполезно.

Гость
3 июн 2015 в 22:10

давно пора вернуть смертную казнь

Гость
4 июн 2015 в 09:51

Несчастный малыш! Стал жертвой взрослой жестокости и цинизма. Исковеркана , сломана детская жизнь. Навсегда!!!!
Таким "уфимцам" не место на этой Земле!

Гость
3 июн 2015 в 22:50

пожизненно на тот свет! чрочно! если мужик не знает свое предназначение на этом свете, то ему тут делать нечего! тюрма не исправит! и вообще это уже не мужик

ОТВЕТИТЬ
гост
3 июн 2015 в 23:48

этот гражданин решил ,что перед ним Америка или Европа.

ОТВЕТИТЬ
Гульназ
4 июн 2015 в 10:35

Очень много случаев изнасилований и издевательств над детьми!!! Люди превращаются в животных, даже животные так не поступают. Необходимо показательно казнить, чтобы другим повадно было. Страшно за детей. 1 июня - День защиты ДЕТЕЙ, что-то делается государством, чтобы реально их защитить?!!

ОТВЕТИТЬ
жучек
3 июн 2015 в 23:15

казнить

Гость
4 июн 2015 в 11:48

Пожизненно сажать, раз уж смертную казнь отменили, а нужно было оставить для некоторых случаев- насилие и распространение наркотиков, хотя бы. Только, видимо, тюрьмой этого "уфимца" не напугать.

Гость
4 июн 2015 в 12:16

Зона эту ошибку природы исправит. Полгода год походит в девках, а потом какой нибудь ревнивец после бурной ночи завершит его мучения.

Гость
4 июн 2015 в 12:40

Не оскорбляйте животных! Насильники могут быть только среди двуногих. И этим у...кам место только на том свете.

Гость
4 июн 2015 в 03:31

Зачем все время так называть всех без разбора "уфимец"? Всякую шваль отождествлять с тысячами нормальных жителей нашего города

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 01:48

смерть через матангу

ОТВЕТИТЬ
исламист
4 июн 2015 в 13:55

Воспитание "светского общества".

Гость
4 июн 2015 в 20:17

,,к тюльпанам,,.